Компьютерное железо
Стоит ли брать беспроводную клавиатуру? Ну или мышь..?
надеежнее проводных пока нету)) ) если нету возможности подключить проводную тогда стоит, а если есть - смысл?
Алексей Герасимов
Ну может глупо, я хотел типа ноутбука.. С постели иногда не охота подниматься и в той аське писаться)
Марат Хайруллин
а монитор у тебя какой?))) ты с постели увидиш чё те писать надо??? они глючат периодически)))
мне не понравилось ни то, ни другое...
НЕТ не стоит!
Лучше системник...
Олег Колесников
Беспроводной?
Не надо
Мышь прикольно. Сначало было не привычно, без хвоста. )))
А щас ищеш как пульт в радиусе 12 метров.
Правда жрет много. У меня А4tech. Зато не гадит и мебель не грызет.
Покупайте, это очень удобно.. . Только учтите, что питание они ( клавиатура и мышь ) получают от батареек, которые вставляются внутрь. Клавиатуре надолго ( два-три ) месяца хватает одного комплекта батареек, а мышке может только на пару недель.
Но обязательно сохраните, не выбрасывайте, не отдавайте другу проводную клавиатуру. Если нужно будет зайти в БИОС или переусутановить Систему - может понадобиться проводная клавиатура. .
Берите фирмы Logitech... Дорогие - но очень удобные.
Больше всего, что мне и другим моим знакомым нравиться в беспроводной клавиатуре - ее можно убрать в сторону и освобождается место на столе )))
а что, еще кто-то на проводах сидит?
Конечно стоит ито и то, только подороже бери, дешевые глючат...
Алексей Герасимов
Дороже это сколько..? Или хотя бы посоветуйте пожалуста какую-то определенную модель и марку?!)
Kairbek Doszanov
Если вспомню вечером - напишу тебе что у меня стоит...
Мне лично не понравилось, глючит.
Хотя если брать дорогой девайс то может и нормально будет.
У меня клава и мышь беспроводные ...Logitech 3100 пользуюсь уже три года ни разу проблем не было ...главное тут не экономь
Ну калву можно а вот мышь для игр не очень удобно а для пользования в самый раз!
не стоит
у меня была беспроводная мышь. очень удобно!