Компьютерное железо
вопрос в нутри
Включаю комп винда очень долго грузится потом вылетает экран смерти (код ошибки 0x000000ED), со второго раза комп загружается нормально и все работает.В чем проблема?
какие мля специалисты.... а у самих что мозгов нету... не парься ..глюки бывают у всех.... почитай вот:
Описанная проблема может возникать при выполнении любого из указанных ниже условий.
* В компьютере используется контроллер жесткого диска UDMA (Ultra Direct Memory Access) и выполняются следующие условия:
o для подключения диска UDMA к контроллеру используется стандартный 40-проводной кабель вместо требуемого 80-проводного 40-контактного кабеля;
o параметры BIOS настроены на принудительное использование более быстрых режимов UDMA.
* Файловая система повреждена и ее невозможно подключить.
А вообще снеси винду, поставь все путем.. вешай софт... делай образ акрониксом.. и живи спокойно, если что пиши!!!!
Некорректная установка последней программы, поди ка Daemon Tools? Есть у него такое.
Закир Муфтахдинов
да есть и что просто переустановить
Неси к специалисту нежалей денег.
У меня тоже что-то такое было мучался 2мес. пока к спецу не отнес так бы и мучался. А сейчас все нармально.
Закир Муфтахдинов
а что у теья ьыло
Cистема ядра пыталась смонтировать устройство для загрузки системы, а оно отказалось работать. Такая ошибка ак правило может возникнуть от "обновлений" Windows XP.
В некоторых случаях, после перезагрузки, система может продолжать работать без видимых сбоев. По видимому тебе как раз и повезло.. .
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.. .
Сбрось настройки БИОСА на заводские а там видно будет...
Закир Муфтахдинов
все сброшено
файловая система, дисковая система
значит чтото неправиль установил, сделайте востановление системы, отдефрагметируйте локальный диски, проверте на ошибки, так же чучше всего скачать прогу Norton WinDoctor она хорошо лечит систему и поставте хороший антивирус ( Nod32)
Глюк наверника! "
60 % - вирус
может вирусы