Компьютерное железо
как думаете что лучше: компьютер или ноутбук. и почему
Стационарное железо лучше! так как ноутбук будет всегда больше потреблять и быстрее так сказать погибать а стационар будет тебе вернее и надежнее!
У ноутбука единственное преимущество - мобильность. В остальном он гораздо менее удобен и гораздо дороже при равных характеристиках.
Что лучше, автомобиль или мопед?
если дома использовать то компьютер так как при равной цене будет производительней
Если ты игроман, то только стационарный комп - мощь, видюха, много оперативки. А в остальных случаях - ноут - сложил, убрал и место в квартире не занимает, опять-таки кино на кухне посмотреть, потом в спальню перенести, сидя в туалете початиться :-))
для чего вам он нужен
Что лучше, Мотоцикл или Пикап? И то и то - двухместное средство перевоза собственной задницы и имущества.
Ноутбук - Дорогой (при той же производительности) , портативный, компактный.
Десктоп - Мощный (при той же стоимости) , поддающийся улучшению, Удобный.
В идеале - нужно и то и то.
У каждого свои плюсы и свои минусы комп дома стоит и ноут с собой можно тоскать только его заряжать надо но они чаще ломаются даже если они много стоят!!
ноутбук хорош лишь для переноса
а для игр лучше стационар
при любых равных условиях ноутбук будет проигрывать в производительности, они делаются не для скорости а для экономии батарейки, стационар ко всему прочему и значительно дешевле
ноут