Процессор A8-3820
Оперативка 6 ГБ
HDD 2 ТБ
Видео - Radeon HD 6550D/7570
ИЛИ
Процессор Core i3 2120
Оперативка4Гб DDR3 1333МГц
HDD 500Гб
видеоRadeon HD7470 2 Гб
Прошу обосновать ответ, желательно опытных.
Комп как для игр так и работы.
Компьютерное железо
Что лучше? Выбор домашнего компа.
интел кор 7, виндоус 7, последнюю видеокарту нвидиа, оперативная память 4 гб
первый конечно лучше. если я правильно понял-атлон 8 ядер?
Если комп для игр, то желательно подобрать видеокарту получше. И в первом, и во втором компе они не очень.
Для работы оба будут вполне хороши.
Это уже собранные компы? Тогда около 5000-8000 рублей ты просто выкидываешь) ) Собирай сам. Тут даже материнки не указанны, а значит стоят самые дешевые и поршивые которые больше просто никто не покупает. Материнка может стоить 500р, а может 8000р. Тоже самое оперативка, 4ГБ может стоть 2000р, быть глючной и самой дешевой, а может нормальной. У видеокарт не указан производитель. Palit делают видяхи с 4-мя слоями тектолита, не тестируют и имеют 12% брака, XFX c 8 минимум, тестируют и имею 0.5% брака. Так что мой ответ и то и то г**но.
В собранные компы суют те комплектующие которые хуже всего продаются, которые просто не покупают те кто шарят в компах. если в собранном компе не указанны конкретные производители, полные спецификации комплектующих - значит он собран из говна. Потому что Radeon HD 6550D/7570 - это просто чип, который весит 2 грамма, остальные 500грамм видеокарты тебя не интересует кто и из чего сделал??
для работы по барабану!
Для игр! если Интел, то с Н видио! .
Хотя А 8 наверное круче. .
Но, для игр Н видио делают корректный 3 д движок. .
Я тестил 560 Н видио и АМД 6850 .. АМД забористее, а вот индивидуально
лучше Н. видио!
Для игр! если Интел, то с Н видио! .
Хотя А 8 наверное круче. .
лучше Н. видио!
А других варантов нет? Лучше выбрать что-нибудь третье, а из этих первый все-таки по-интересней, наверное, будет.
не стал бы брать ни один из 2 из-за радеона, они заметно сдали в сравнении с нвидиа, но если особого выбора нет, тогда берите 1-й, т. к 4гб оперативы, уже несерьезно, да и жесткий на 2ТБ в 4 раза лучше, чем жесткий у второго.
никакой.. в обеих случаях очень слабые видеокарты
2-ой вариант, тк новая по архитектуре видеокарта, проц intel, ещё мощный для этого времени, озу хватит, ещё и 2 гб видеопамяти за глаза достаточно
Думаю 1 вариант будет лучше, по характеристикам 1 подходит больше потому что для игр оперативку надо 4 гб и больше