Компьютерное железо

Стоит ли покупать лезинзионный касперский час пока пользуюсь пиратские ключами

Z*
Zoro *416
пользуешся и дальше пользуйся . конечно не стоит
Фёдор Андронаки
Лучший ответ
а в чем разница
не стоит!

Антвирусы
делятся на две категории даже если не на три
1) Для простых пользователей (я их называю ламеры)
2) для провдинутых
3) для серверов

так вот для продвинутых лучший по тестам это Outpost Security Sute Pro, на втором месте идет от Emisoft на третем Comodo IS

для простых Аваст стал щас хорошим раньше был ужасно говняным, так что аваст одно из лучших бесплатных решений для ламеров для дома
касперский тоже для ламеров но база сигнатур толще поэтому выявляет немного лучше заразу, но я лично большой прямо разницы между средними антивирусами не вижу
хотя его я бы поставил на 1 место если сравнивать средние антивирусы для ламеров

просмотреть тесты по антивирусам и выбрать свой

http://www.youtube.com/user/comsstv
Кафе "поляна" Ты задолбал умничать одним и тем же ответом.Тебе сколько лет,чтоб уже определить по тому,кто каким антивирем пользуется,лузер он или юзер?Я в it сфере более 7 лет профессионально работаю и пользуюсь касперским...
Не нужно школоло тут
900р не жалко

покупаю лицуху
Сергей Тишин
интресный факт, я в течении более чем 10-лет не пользовался ни одним антивирусником, за это время у меня перебывало 3 компьютера и всегда был и есть доступ к инету и никогда небыло никаких симптомов вызваными вирусами!! ! в винде всегда включен, только "защитник windows".мой вывод-производители антивирусов сами производят вирусы и потом "усиленно" с ними борются!!!!
Artem Mitin
Ууух и блиин а скока он щас... помоему 2тыщ.. . ну нафик у мну нод32 пыырат каждый месяц в инете ключики нахожу и всё ок'ей
а почему бы и нет? достойный антивирь... если есть деньги (надо-то копейки) стоит взять и не париться
Конечно не стоит зачем платить если можно получить на халяву, тем более в чем разница
Да конечно стоит, если бюджет позволяет)

Касперский очень хороший антивирус, можно даже скачать Намбер ван в антивирусной сфере. Покупай.