Компьютерное железо
Стоит ли покупать лезинзионный касперский час пока пользуюсь пиратские ключами
пользуешся и дальше пользуйся . конечно не стоит
а в чем разница
не стоит!
Антвирусы
делятся на две категории даже если не на три
1) Для простых пользователей (я их называю ламеры)
2) для провдинутых
3) для серверов
так вот для продвинутых лучший по тестам это Outpost Security Sute Pro, на втором месте идет от Emisoft на третем Comodo IS
для простых Аваст стал щас хорошим раньше был ужасно говняным, так что аваст одно из лучших бесплатных решений для ламеров для дома
касперский тоже для ламеров но база сигнатур толще поэтому выявляет немного лучше заразу, но я лично большой прямо разницы между средними антивирусами не вижу
хотя его я бы поставил на 1 место если сравнивать средние антивирусы для ламеров
просмотреть тесты по антивирусам и выбрать свой
http://www.youtube.com/user/comsstv
Антвирусы
2) для провдинутых
3) для серверов
http://www.youtube.com/user/comsstv
900р не жалко
покупаю лицуху
интресный факт, я в течении более чем 10-лет не пользовался ни одним антивирусником, за это время у меня перебывало 3 компьютера и всегда был и есть доступ к инету и никогда небыло никаких симптомов вызваными вирусами!! ! в винде всегда включен, только "защитник windows".мой вывод-производители антивирусов сами производят вирусы и потом "усиленно" с ними борются!!!!
Ууух и блиин а скока он щас... помоему 2тыщ.. . ну нафик у мну нод32 пыырат каждый месяц в инете ключики нахожу и всё ок'ей
а почему бы и нет? достойный антивирь... если есть деньги (надо-то копейки) стоит взять и не париться
Конечно не стоит зачем платить если можно получить на халяву, тем более в чем разница
Да конечно стоит, если бюджет позволяет)
Касперский очень хороший антивирус, можно даже скачать Намбер ван в антивирусной сфере. Покупай.
стоит