Компьютерное железо
Народ! кто пользуется жесткими дисками USB(внешний)? как оно? стоит ли покупать?
пользуюсь 250-гигабайтным жестким, проблем ноль, все время выручает,,,. не надо гемороиться с дисками или флешками.... даже не думаю о такой проблеме влезит или не влезит файл.... так же стоит у меня не нем операционка... тож полезно...
Ну типа бальшая флэха! Блу-рэй рипы таскать в самый раз...
С внешним как повезет . Тут на проекте много нареканий - типа- комп перестал видеть внешний жесткий диск . Представляешь, если там 1 Тб информации . Вообщем я купил себе еще один жесткий на 750 Гиг от WD и вставил в комп . К тому же скорость работы намного больше . Так что надо покупать хорошую модель и желательно eSATA разьем ( если в компе есть ) - намного быстрее работает !
Сначало купил на 160 гиг, теперь на 1.5 Тб, нормально, скорость отличная - барракуда не шумит, как ВДшки, так что думай и выбирай по вкусу
Удобная и нужная вещь.
HDD от ноута в X-Storm боксе. Уже и не помню сколько
ему лет. Работает как часики. Правда натуральный японец.
На счёт современных внешних представления не имею.
Надеюсь, что они по-лучше Отстойных флешек.
Типа большой флэшки ...но только дорого ...
Лучше обычный SATA диск, дешевле ...
нужно только открыть корпус компа и подключить ...если ноутбук тогда покупай ...
Лучше обычный SATA диск, дешевле ...
Сергей Нестеренко
на фиг открывать комп?Переходники есть IDE -SATA -USB /Я приобрёл себе Супер вещь!!!Ещё можно и сидюк подключать.
Нормально работают. Лучше вообще брать просто адаптер или Dock station. Тогда диски можно легко менять по мере заполнения.
канечно стоит, нужная весчь в хозяйстве
Очень удобно.
Раньше это было актуально, а теперь - для меня нет, хотя и пользуюсь, ведь сейчас и флешки немаленькие и стоят недорого.. . Смотря для каких целей. Если без этого не обойтись - то стоит купить, сейчас это не дорого. Но только не больше 2,5 дюйма.
Йогурт Ака Йаман Татлик
а 2,5 дюйма что означает или что дает? и почему не больше????прост мне над побольше узнать об этом...)
Пользуюсь. Отличная вещь)))
Если есть частая необходимость в переносе больших объемов информации, то стоит - иногда сам жалею, что у меня нет такого, хотя это редко бывает и я обхожусь.
отличная вещь, и купить стоит, оцените со временем, просто определитесь на сколько гигов Вам нужен диск. . И помните, что скупой платит дважды)) ) Так что не скупитесь и сразу покупайте хороший!!!!
удобно для работы с торентом-с трекерами где есть рейтинг-висит 250гиг всякогохлама на нем ну и пусть
2года назад купил160гб не жалею, иногда у соседа фильмы закидываю
и так инфа разная хранится, но не рискую напрямую с него фильмы смотреть,
скидываю на основной диск, хотя эта "большая флэха" позволяет
смотреть прямо с него.
Почему не рискую: мало на ноуте винчестера стало, купил больше,
старый куда девать, купил переходник с футляром и некоторое время
смотрел фильмы с него и где-то через 1,5 месяца умер хард.
смотреть прямо с него.
Стоит, пользуюсь 3 сразу.
Проблем с компьютером еще никогда не было!