Компьютерное железо

какой самый дорогой системный блок и что он умеет делать?

Тимур Ядгаров
Возможно не самый дорогой, но не дешёвый уж точно) вот смотри. А что он умеет там и почитаешь)))
Игорь Руссу
Лучший ответ
Roadrunne высчитывает до 1000.000.000.000 операций в c секунду...
он умеет погружать в вируальный мир )))
но ты её точно не купишь
Экстремально мощный игровой компьютер Гипер Джи ЭС1000БИ 196000р.
Не могу писать по английски, поэтому слова Гипер Джи ЭС и БИ по английски забейте в поисковик гугл.
Azamat Allabergenow
Все о чем ты не знаешь он умеет делать. А в основном все то же что и обычный только намного быстрее и одновременно )
IBM super computer razmerom doma dlya vichislenie ogromnogo informasiu
Самый мощный компьютер который я лично знаю это сервер МГУ "Пиковая производительность самого мощного в России, СНГ и Восточной Европе суперкомпьютера СКИФ МГУ, построенного на базе 625 "blade-лезвий" производства «Т-Платформы» с 1250 четырехъядерными процессорами Intel® Xeon® E5472, составила 60 триллионов операций в секунду (Терафлопс) . Реальная производительность системы на тесте Linpack — 47,04 Терафлопс, составила 78,4% от пиковой, что явилось лучшим показателем эффективности среди всех систем первой сотни списка Тор500 самых мощных компьютеров мира на базе четырехъядерных процессоров Intel Xeon. Реальная производительность суперкомпьютера СКИФ МГУ соответствует 22-ой позиции текущего мирового рейтинга Тор500, что на данный момент является абсолютным рекордом для России. Он также является 7-м по мощности среди всех суперкомпьютеров, использующихся в мировой системе образования. " Цену даже не пробовал посчитать)))
Летать
суперсервер
Nurbolat Balgambarov
Ты его не купишь.