Компьютерное железо
Синяя точка на экране монитора - это 100% битый пиксель?
Привет! Скорей всего -да! Это битый пиксель! Но то что он цветной говорит о том, что его можно еще вернуть к жизни и нормальной работе! Поищи программы есть для восстановления таких пикселей и действительно, массаж например мягкой ватной палочкой при выключенном монике иногда приводит к положительным результатам. У самого появился на Самсунге после двух недель работы красный пиксель. Что только не перепробовал-ноль на выходе. Есть определенные нормы по количеству битых пикселей на монитор. И я почитав интернет узнал к своему удивлению, что на Самсунгах допускается 4-6 битых пикселе черных, но никак не цветных! И созвонившись со службой поддержки Самсунг я после проверки в мастерской поменял его на новый!! ! Так что если Самсунг и есть еще гарантия-дерзай!! ! Удачи!
да
битый пиксель бывает разных цветов но можно попробовать вылечить
Ну попробуй покавыряй. Если не отвалиться то точно пиксель.
Да.
Ну.. . Скажем не 100, а 99%, это может быть перевёрнутый кристаллик матрицы (обычно через некоторое время сам становится на место) ! НУ попробуй скинуть несколько программ для проверки на битые пиксели.. . УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏
да, хотя могут быть не только синие, но и зеленые, к примеру
Да, попробуй легонько понадавливай на него "помассажируй" в 60 % помагает
да 100%
я думал шутка массаж ..помогло