Компьютерное железо

Покупаю видеокарту. Если Я купил видеокарту и она не подошла мнее смогу ли я вернуть её обратно в магазин?

Да, любят нынче ссылаться на технически сложный товар, а простому покупателю для которого нет разницы технически сложный или простой товар обычно "нас рать"
Алексей Зимин
Лучший ответ
естли упаковка цела и визуальных повреждений нет то в течении 14 дней со дня покупки можно. не имеет значения какой сложности товар
СВободно, при условии, что она и упаковка исправны и внешний вид тоже, и при наличии чека и гарантийного талона. Я менял и карты и харды ...
почему нет, можешь по закону в течении 2 недель с момента покупки при наличии чека сможешь это сделать.. . причем тут технически сложный товар? автомобиль тоже технически сложный, однако же.. . против закона не попрешь...
Fazliddin Mutalipov
да, в течении 14 дней с момента покупки. Но сиравн ее отправят сначала в СЦ, для проверки на предмет "а не сломана ли она тобой"
всё зависит где покупали вариант не подошла не прокатит если фирма продавец серьёзная то может и заберут
удачи
Нет. Это технически сложный товар
При наличии чека - две недели.
Теоретически - да. Но, у разных продавцов разный подход к этому вопросу. Некоторые отказываются брать обратно. Тогда иди в Комитет по защите прав потребителей, все равно возьмут (но после длительной процедуры включающей экспертизу, что ты не причинил ей никакого вреда пока она была у тебя.
Хотя непонятно почему такой вопрос? Ты железо покупаешь наугад? Обычно конфиг компа продумывается и просчитывается не один день.. . и когда берешь, то наверняка знаешь что это то что нужно.
смотря где купил, если в компьтерном центре типа московской горбушки, то нет не заменят, даже если и положено
Vitaliy Minaev