Компьютерное железо

Сколько будит тянуть GeForce gtx670 на максимуме? ( лет? ) ( лет?)

Не слушай этих дебилов! Особенно "Total Recall" и "Женя Улитин"! Эти два дилетанта несут полнейшую чушь! GTX 670 хватает для ЛЮБЫХ игр на ультра настройках в FullHD. И BF4 и Crysis 3 и NFS Most Wanted 2 будут летать на ультра на 60+ FPS! GTX 670 и GTX 680 слабее, чем GTX 590 лишь на 10-15% соответственно! А хватит ее на 3-5 лет спокойно.

>>в 2014 выходят новые консоли, которые поменяют графику

В XBoX 720 будет стоять видеокарта Radeon HD 6670, а в PS4 будет стоят GPU уровня HD 7750. ПРОРЫВА В ГРАФИКЕ НЕ БУДЕТ!! ! Попробуй во что-нибудь поиграть на этих видеокартах...
Malik Sediyev
Лучший ответ
игры лет 5
Марат Адимов
да её уже не хватает в некоторых играх для мах! :) выйдет кризис3 весной, и.. . ;)
Виталий Петрук
смотря какой фпс вас устроит. Она сейчас на максимальных не очень хорошо прет
Лев Каплунов
Приблизительно 3 года. А там может игры станут очень требовательные. Как например в 2007-2008 переход был.
года 2
Stanislaw Rubilow
смотря что)
выйдет бф4 и про макс. можешь забыть
а так вообще думаю где-то пол года - год
Юрий Цой
Вот смотрю я ваши комментарии и удивляюсь, что вы ничого не знаете про новые игры и даже про этую видеокарту. Кризи 3 не очень сильно отличается от БФ3 и Макс Пейна 3, а БФ 4 выйдет в 2014(в начале)
Это видеокарты хватает на таком разрешение 1920х1080 в 60 ФПС при ФРАПСЕ
Видеокарты хватить как минимум 2 года (в 2014 выходят новые консоли, которые поменяют графику)