Компьютерное железо
Хороша ли ASUS GeForce GTX670
Всем привет, хочу прикупить себе видео-карту для современных видео-игр и вот вопрос обладателям и просто знающим людям карточки ASUS GTX670-DC2OG-2GD5 2Gb (PCI-E) DDR-5 (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI (GeForce GTX670) . Хороша ли она не сегодняшний день и как справляется с современными играми, или же есть что то получше за такаую же цену или даже дешевле.
Куда уже мощнее.
Бери её раз решил,
Народ пишет, что тихо работает, уже неплохо.
К тому же мощная и экономичная.
Размер не самый большой, так что проблем с запихиванием в системный блок не должно появиться.
Бери её раз решил,
К тому же мощная и экономичная.
Андрей Федоров
Многое 680 на макс не тянет, куда уж мощнее...
Просто супер! Самый лучший производитель вдобавок. На Crysis внимание не обращайте, они специально сделали, чтобы не одна карта не смогла до максимума её раскрутить. Когда всё оптимизируют, выйдет новый патч и всё будет летать, даже да DX9. А пока только 11.
У меня уже почти 2 года 550ti- все игры практически тянет. Сейчас кризис 3 прохожу. Твоя будет тянуть все игры пока не наебне.. ся. Года 4 точно.
Пайдет.
Отличная.
Отличная видеокарта, бери не пожалеешь! Гукасяна не слушай, он последователь Петросяна! ))) Можешь взять 660 TI, тоже не прогадаешь!
Вполне отличная видеокарта для современных компьютерных игр, запаса будет на года 2-3 хватать точно. Если позволяет бюджет и уже решили, то можете смело её брать, не пожалеете.
ты что сдурел покупай и кайфуй она норм всё потянет
нормальная, в современные игрушки поиграешь
Это супер видеокарта, она поддерживает все современные игры и будет еще в моде минимум как года 3,так что не парся бери смелей !!Это карта на 3 месте в мире вид карт от Нвидиа
неочем) ати рулит ахахаха)))