Я вас умоляю посмотрите любой тест, где там карта с 1Гб памяь против 512 Мб выигрывает? Тоько на больших разрешениях .1 Гб нужен не просто для игр, а для игр с высоким разрешением на 22" мониторах и больше там от 1Гб толк есть, а на 19" идентичные карты с разным объемом память на борту будут выдавать одинаковый показатели. А настчет всевозможных GF-9800 вообще их не покупай, и мало того что GF напридумывал непоняток, с маркировкой 9800 и 8800, так еще и производители пошли делать непойми что, -пишут 9800 а она медленнее 9600, сейчас не времябрать GF. Ati берите -дешевле, надежнее, производительнее, лучше совместимо с играми.
А так, если по делу 20% много конечно, но повторюсь, можешь купить любую из этих и она будет медленнее чем Gf-9600gt.
ЗЫ: берите radeon 4870 или 4850 и будет вам счастье, даже если до этого были фанатом GF.
Компьютерное железо
народ, вопрос 2 видюхи gf9800gt 1024mb и gf9800gtx 512мб. последняя на 20% дороже. оно того стоит?
Да, она быстрее .
Стоит.
естественно, неттттттттттттттттттт... .
лапшу на ушах забыл????
нет, 6 конвееров того не стоят, а производительность у просто гт выше будет за счёт большего обьёма видеопамяти
Соло Скрипка
сроду бы не подумал, что такая девушка может знать про конвееры. похвально )))
Конечно ГТХ намного быстрее ГТ
Вторая лучше так как замена 8800 GTX но памяти желательно 1 Gb...
незнаю как нащёт gf9800gtx у меня стаит за 6 касых gf 8800 gtx 512 всё летает отлично нежалуюсь уже как месяцев шесть )))) даже когда она стаяла на маме асус с процесаром верней с пеньком четвёртым)))
Та которая GTX лучше е меня была такая видюха просто класс не скажу что на много но быстрее и лучше
конечно да
9800GT можно разогнать, а память всё таки нужна под новейшие игры.... Например для GTA4 чтоб играть на максимальных настройках уже нужно видео не меньше чем 1Gb памяти.... Так что размер имеет значение...