Компьютерное железо

По поводу видеокарты...

недавно нашёл такую вот веселуху типо видеокарта будущего
ладно тут нифига не видно Вот эмм ну короче прочитайте вкладочку "внимание" :) ком от этой связки видеокарт не улетит в другую вселенную???
И будет это к 2025 году, когда нападут терминаторы!

И это, походу, фан-пикча 2008 года, когда вышел HD 4890. Потому-то здесь и написано 7890. И чип написан "RV950", а тогда был только чип RV790 топовый. Потом пошли именные Cypress, Cayman и Tahiti. Так же обрати внимание на название ATI Radeon, а не AMD Radeon. Нет, это точно прикол-фантазия 2008 года. И посмотри на "мост" для CrossFireX! Где ты видел такие мосты для соединения видеокарт? !

А теперь разберем на цитаты:

"ВНИМАНИЕ!! ! Во время работы графической платы в* полную мощь, система охлаждения Cosmic Cooling** создает реактивную струю с тягой 12 ньютонов***, этот параметр удваивается для Quadro crossfire**** систем, составляя 48 ньютонов"<...>"...в ближайшем***** отделе министерства защиты вычислений".

Теперь докажу, что это делала полуграмотная школота 15-17 лет отроду:
*"...платы в полную мощь... " - правильно "НА полную мощь".
**"...Cosmic Cooling..." - название явно выдумано школотой.
***"с тягой 12 ньютонов... " - школота узнала на уроке физики про ньютоны и решила понтанутся этой пикчей на Два. че.
****"...Quadro crossfire..." - "crossfire" - пишется "CrossFire" и с большой буквы. И не "Quadro", а Quad. И вообще Quad Corssfire это восемь видеокарт. Для четырех идет название CrossFireX.
*****"...ближайшем... " - где у нас тут ближайший отдел министерства защиты вычислений? Не подскажете?

Если бы это писалось или переводилось инженерами, то они бы не допустили столько ошибок.
Васильев Юрий
Лучший ответ
Василий Корытний мм а я в поиске вбивал HD7990
такую видюху точно не засунешь в корпус
Маловато будет. Разрешение Ultra HD в 16 раз выше HD. Надо 16 карт.