Компьютерное железо

уменя на компе только синий экран приходиться заходить через деспетчер задач помогите

У тебя НЕМЕРЯННО вирусов, которые сожрали файл проводника- explorer.exe. Возьми у кого-то и подбрось по маршруту - C:\Windows\ и запусти.
Все восстановится.
Asangazi Nurdilda
Asangazi Nurdilda
93 288
Лучший ответ
попробуйте так 1.правой кнопкой по раб столу- - рабочий стол поставить галочку. 2 если же не получается-нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . 3. ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe перезагружаемся.
скачай explorer.exe своей оси и через диспетчер задач установи в папку Windows
IB
Isayev Beknur
66 914
Синий экран это BSOD? Какой код ошибки?
Пётр Саулин
Пётр Саулин
11 144
ЭТО синий экран смерти, Есть способы убрат это можно переустановит Windowsили же найти проблму выхода синего экрана смерти
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синий_экран_смерти
http://moyizametki.ru/zhelezo/siniy-ekran-smerti-i-ego-prichinyi-rasshifrovka-i-ustranenie-sinego-ekrana/
пройдись по ссылка там есть вся информация об этом
Andrej Abduhairov
Andrej Abduhairov
4 720
Только синий экран! Только диспетчер задач! Только Андрей Мурач!
Сноси винду хули, что ещё остается делать, можешь поплакать, но это не поможет!
Нужен антивирус аваст бесплатный и чистки всякого дерьма емсисофт антималваре. И ненадо пользоваться Enternet Exlorer. Мазила опера Гугл хром поставте.
Для решения проблемы нужно открыть деспетчер задач через него открыть тотал коммандер и запустить ие. Как вариант можно сделать это - Когда все пропадет жмите Ctrl+Alt+Del / Файл / Новая задача.. .
Вводите там "explorer" и должно все появится.
А еще из автозапуска поубирайте лишнее. Пуск / Выполнить (вводите "msconfig") / Вкладка Автозагрузка