Компьютерное железо
К какой фирме жестких дисков вы отдаете предпочтение?
Только не говорите Seagate У меня он через полтора года испортился )
Western Digital
А сейчас их всего 3 фирмы осталось : Seagate, WD, Hitachi . Предпочитал Самсунг и WD . Они и работают в компе : WD в рейде 0 и одиночный Самсунг, плюс пару Самсунгов ставил другу и внучкам - отлично работают . Ныне диски большой емкости делают хреново - быстро дохнут . Так что тут отчасти элемент везения .
только не говорите про WD, у меня за 2 недели помер..., а про что говорить тогда, про хитачи?)) - и о них найдутся те у кого с новья был дохлый. но я предпочту всё равно сигейт, чем кипящие печки WD, которые без вентилей дохнут как мухи, скорость падает "на глазах".
Тут дело не в фирме, а в партии. У каждой фирмы есть как плохие, так и хорошие модели. А у любой модели могут встречаться и плохие партии.
Western Digital. но сейчас у меня сигейт
"русская рулетка" - тупо отдавать предпочтения чему либо!!!!
seagate
Не скажу, но предпочитаю её!
раз так быстро испортился, значит либо вы его добили, либо уже купили битый. сегейт барракуда оч хорошая марка. вд тож ниче
QUMO External
Seagate ЛУЧШИЙ! 3 жестака одному уже 5лет ещё ни разу проблем не было! Скорость работа наилучшая!
Western Digital??? Издеваетесь гамно наиполнейшее!!!
ТОЛЬКО вестерн!
ты наверно его гоняешь сутками
seagate - у меня дискам от 1 до 6 лет и не одного бада нет, все пашут. Вам скорее всего брак попался, может на складе поддон именно с вашим диском упал.))))
Seagate самые лучшие как по качеству так и по производительности, а то что полетел то могло быть и так что такая партия попалась или брак какой то)
хитачи!