Уже давно стояла винда 7(работало всё нормально, но были разные ненужные проги) и решил уже переустановить на ту же копию. Всё началось с того что, в установки виндовс 7 при выборе на какой диск установить (C(70 ГБ) или D(853 ГБ) ) я выбрал С, отформотировал, как обычно, но установить туда не смог (написано: "в этот раздел не может быть установлена виндовс так, как там находятся какието таблицы, в разделе D та же история), потом удалил два раздела и разделил диск заново (отформатировал их), только после этого смог установить виндовс. Дальше, после установки виндовс и установки программ началось следующее: появляется чёрный экран на 5 сек. потом востанавливается, часто стали не отвечать программы, тормозить комп, когда устанавлиешь какую нибудь программу или игру может и не раз зависнуть программа устоновки). Переустанавливал винду много раз: диски C и D приходится перераспределять каждый раз заново, те же проблемы. На вирусы касперским проверял, пишет "не обнаружено",железо новое: проц i5 3570k,мать гигабайт z77,8 гб озу (транслейт), видео асус гефорс 560 ти, жеский сеагайт 1 гб. Единственная проблема с дровами, на видео скачал с оф сайта последнии и установил, а вот на мать потерял диск и скачал с офф сайта, но не знаю все ли я скачал. Подскажите в чём проблема? Может быть не все дрова на мать? Или с жёским диском что-то?
Заранее спасибо за ответы.
Компьютерное железо
Подскажите в чём проблема? (полный вопрос внутри)
Эверест поможет определиться с дровами...
Компьютер это электроприбор, он излучает различные волны, но они сосредоточиваются в твоем интернет проводе и проходя дальше по сети эти волны переходят на телевизионную и телефонную сеть, далее эти волны транслируются с земли на спутники, на радиовышки и т. п но прежде чем достичь своей цели они проходят через природу и очень часто через Африку и Австралию, в этих местах обитают жирафы и кенгуру. Ваши волны проходя на низкой высоте задевают рожки жирафов в южной и восточной Африке а это нарушает их природный компас и часы а также перенаправляют сигнал в сторону Австралии - где обитают кенгуру и частота этих волн резонирует с частотой прыжков этих сумчатых животных что так же вредит их здоровью и нарушает природный баланс силы ударов лапами по поверхности земной коры. Так происходит уже около 50 лет, за это время животные эволюционировали и поумнели под воздействием радиации и различных излучений и теперь они организовали свое бюро по борьбе с вредными излучениями. Они перехватывают сигнал волн и отслеживают их пути до самого источника и наносят вред сверх технологичными компьютерными вирусами которые снижают или полностью останавливают излучение, но они также действуют на ОС компьютера. В этом и заключается ваша проблема, эти животные нанесли удар по вашему компьютеру.
Я советую вам отвести из вашего дома все кабели коммуникаций, но заранее об этом предупредить жирафов и кенгуру, скорее всего они удалят вирус если будут уверены что излучение от вашего компьютера будет прекращено.
Я советую вам отвести из вашего дома все кабели коммуникаций, но заранее об этом предупредить жирафов и кенгуру, скорее всего они удалят вирус если будут уверены что излучение от вашего компьютера будет прекращено.
Похожие вопросы
- 128бит и 256бит?(полный вопрос внутри)
- На что способна интегрированная графика от Intel(полный вопрос внутри)?
- Подскажите ламеру, пожалуйста, что делать: (вопрос внутри)...
- Сложный вопрос , особенно учитывая что я почти полный чайник , но пожалуйста постарайтесь разъяснить мне . Вопрос внутри
- Проблема с Интернетом. Помогите разобратся. Вопрос внутри
- Разгоняется ли процессор i7 2600 до 4,2 ггц ? (вопрос внутри полный)
- Подскажите что случилось с компьютером??? (Скриншоты внутри)
- Кто знает в чем проблема (вопрос внутри)?
- проблема с компом. вопрос внутри.
- Надо создать вот такую сеть (схема внутри)(и вопросы внутри)