Для тебя ты смотри сам, что та то и та и другая на будущее за уши будет.
Смотри как карман позволяет.
И народ хватит писать что амд больно горячие, нихрена подобного, просто нефиг брать от всяких Palit/ Sapphire, берите от ASUS/MSI/Gigabyte и будет у вас холод,
Если брать то брать уже хороших производителей, как говориться "скупой платит дважды" как я считаю не много не правильно, правильнее будет "дурак платит дважды" Резко и прямо, и так надо
И ещё, копите покупайте сами. Хватит бедных предков трясти!
И на последок, автор, не забывай что для таких карточек требуется качественный бп, и с запасом. От резкого скачка вольтажа (а значит и TDP никто не отменял)
и не забываем. что одна карта не делает игру красивой и гладкой...
Компьютерное железо
HD 7950 или GTX 660 ti или GTX 670? На будущие годы
Geforce GTX 670 vs Radeon HD 6950 http://www.hwcompare.com/12548/geforce-gtx-670-vs-radeon-hd-6950/
Карта GTX 660 ti, тут не в тему, она слабее чем 570 карта.
первая
На будущие годы, там уже 8ХХХ серия от AMD на подходе.
660 уже в пролете. Я за 670.А из 7950 так не ниже GHz Edition.
радеончик бери
на ноуте да на ультрах а ты подключие ее к жкашке через hdmi и ты увидишь какое говно это hd5650м))) )
да 495 где он ее взял она вышла ограниченым тиражем?
Если на будущее, то АМД не советую, бери джифорсы, они шустрее и надежнее, и греются не так сильно. Из перечисленного 670, но лучше сразу 690.
Бери сразу GTX 690 =) Если финансы не позволяют то возьми GTX 670
второй
будь мужиком, бл**ть!
тут по финансам смотри, можешь взять нвидиа за 10000,но у ати такие же характеристики будут за 6000,так что возьми дорогую ати, у меня ати хд 5650 на ноуте бф3 на ультра летает, у друга нвидиа 495 на ультра тормозит в компе