Компьютерное железо

Как установить винду 7 на флэшку, чтобы с неё установить её на комп?

Иван Самсонов
Лучший ответ
Итак, качаем Ultra ISO. Заморачиваться с таблэтками не нужно – нам прекрасно хватит функционала пробной версии. Скачали? Прекрасно. далее по шагам:

Открываем нужный ISO образ. (запустили же программу, да? )
Выбираем пункт меню “Самозагрузка”, “Записать образ Жесткого диска… ” (флешку не забыли вставить? )
В открывшемся окне, как правило, все уже правильно заполнено, однако проверяем: в поле “Disc Drive” выбрана флешка (на нее будем записывать образ) , в поле “Файл образа” отображен путь к ISO-образу, “Метод записи” – по вкусу, я всегда записываю как “USB-HDD+”.
Все готово? Жмем “Записать”, подтверждаем, что понимаем, что все данные будут удалены с флешки и немножко ждем.

Как говорится, вуаля – у нас загрузочная флешка (если, конечно, ISO-образ был загрузочный) .
http://island-n.narod.ru/vosstanovlenie_pc.html здесь есть инструкции
И вопрос и ответ здесь уже звучали неоднократно. !
Windows 7 USB DVD Download Tool - программка примитивно простая для понимания.

1) качаете образ винды - какой хотите
2) качаете указанную программу.
3) следуете инструкции программы
4) пользуетесь установочной флешкой (флешка нужна, не меньше 4Гб!!! )

У меня таких флешек 2.
1- Винда 7 х32
2) Винда 7 - х64
создать iso записать на пустую флешку.. потом запускай с usb и устанавливай))))
Windows 7 USB DVD Download Tool
Fu**ing___ Handsome))))
Утилита называется ультраисо допустим эту рассмотрим. В ней нужно записать образ на флешку. Потом в биосе ставишь в бут дейвайсе 1-ым флешку. С нее грузишься и вуаля.