Компьютерное железо
установил windows 7. старая винда скрылась, при загрузке её нет, но на диске С папки целые.
можно восстановить загрузку старой винды ??
во время загрузки должно выдаваться предложение загрузить "Старую версию"... а если не поркатило. то только если форматировать семку и доставлять уже после восстановления MBR - семерка не даст установить старую версию
Если вы ставили на тот же диск, где была старая ОС, то нельзя.
В самом начале загрузки, если ничего не менялось в настройках, 30 сек горит выбор системы: "Windows 7" или "Предыдущая версия ..." Предыдущая - это ХР. Из неё видно логический диск 7. По крайней мере так у всех, кого знаю.
Новая винда автоматически затирает старую. Но старые файлы программ и т. д. остаются в папке windows.old, Новая О. С. их не видит. Они занимают место на диске С. Можно попробовать найти запускающие файлы (расш. exe) и указать винде новые пути. Но это хлопотно и нет гарантий, что получиться. Удали папку и переустанови программы.
никак незагрузиш ХР а впапках просто твои данные, если хочеш то удали её,а если хочеш две оси поставить то используй акроникс
неа вообще желательно было бы ри установке отформатировать винт и поставить 7 на чисто
Её и не должно быть видно так как на один раздел жесткого диска можно установить одну операционную систему. Если хочеш пользоваться несколькими windows подели жесткий диск на несколько разделов, можеш воспользоваться программой PATRIOT EXPERT.
она просто сохраняет твою инфу всю в папку виндовс олд.... надо было форматировать диск при установке... хотя это не проблема можно будет потом её удалить...
нет!!!