Компьютерное железо

помогите пожалуйста, выключается сам по себе компьютер... что делать? за час раза 4 точно

Роман Киреев
ну ламерки, насоветовали ;))) экстрасенсы прям ;) один олень пи. данул "перегрев" - остальные тупо, как бараны, повторяют ;))) а проблема может быть в чём угодно!!!! например с ОЗУ, HDD,БП, материнка, видеокарта, шлейфы, слоты расширения, програмные конфликты!! ! только при визуальном осмотре, спец. определит (и решит) проблему, не слушай советы ламеров, только к реальным ремонтникам!!!
A#
Adilbek #fc Arsenal#
Лучший ответ
С блоком питания что-то или элементарный перегрев.
Baigunus81
меняй блок питания и проверь на предмет перегрева (например программой эверест)
Банальный Перегрев...
Shaukyat Yalkun Ogli
Перегрев, возможно блок питания уже плох. Для начала продуть компьютер от пыли, снять проц. заменить термопасту и продуть блок питания.
Симпатишная, у вас перегрев ЦП, почистить и пастой помазать
Скорей всего перегрев центрального процессора. В Биосе стоит ограничение по температуре - лимит достигается и он его выключает. Нужно отнести на прочистку или самому почистить Системный блок и смазать термопастой процессор. Материнская плата запылена или же выведены из строя на ней конденсаторы. Так что стоит начать с очистки от пыли и смазки термопастой процессора.
Если програма Aida64 не показала перегрева - то возможно проблема с блоком питания или вздулись конденсаторы
Перегрев, возможны неисправности блока питания, бывало такое из за большого количества вирусов, также если всё предыдущее не поможет, то проверь жесткий диск и оперативную память.
Роиан Хлебов
что-то замкнуло в компе, обратись к специалистам))
Большая вероятность перегрева ЦП или выхода из строя электролитических конденсаторов на материнке. Но всё-же лучше в ремонт.
ОФ А ты wolf-школота молчи. Если сам дурак - на других бочку не гони. При всём что ты указал, ПК просто бы не запустился.
Adilbek Emetov
А ты из розетки кабель не вытаскивай...
Роман Киреев Как умно...