Компьютерное железо

Оцените сборку компьютера (внутри)?

Intel Core i7-2600K, 4500 MHz (45 x 100) + ZALMAN CNPS10X Optima + 2 х Arctic Cooling F12 PWM + Arctic Cooling MX-4
Asus P8Z68-V/Gen3
4096MBx2 Kingston HyperX Intel XMP 2133MHz CL10
4096MBx2 Geil EVO TWO 2133 MHz CL10
AMD Radeon HD 6930 (Cayman) 900 мгц
NVIDIA GeForce GT 520 (PhysX)
OCZ-VERTEX 4 120ГБ (SATA-III)
ST33000651AS 2794 ГБ, (SATA-III)
Hitachi HDS721616PLA380 160 ГБ (7200 RPM, SATA-II)
WDC WD800AAJS-00B4A0 80 ГБ (7200 RPM, SATA-II)
БП FinePower DNP-550EPS 500W (КПД 80%, EPS2.92V, APFC) 41Ампер
Клавиатура DNS HOME Illuminated KB-016BS Black USB
Мышь проводная ThermalTake Tt eSPORTS BLACK 4000 dpi USB
Коврик RantoPad H3 Volcano
Монитор ViewSonic VX2336 Series [23" LCD] (SVR120800626)
Монитор ACER x191w 19"
Привод HL-DT-ST DVDRAM GH22NS50 ATA Device (DVD+R9:16x, DVD-R9:12x, DVD+RW:22x/8x, DVD-RW:22x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
. А еще планшет для рисования есть!
не люблю хвастуль!
с двумя видео, мониторами)))
Иван Бондарев
Лучший ответ
Николай Барков ну сейчас модно постить свои сборки а я чем хуже?))
брать оперативу разных марок - пик идиотизма

брать 2133 оперативу для игр - пик идиотизма, если гнать проц не будешь

видяха не фонтан так скажем

500W не попрёт все это

в общем хуйня какаято
Gennadiy Dolgopolov
Николай Барков почему оператива разных марок не канает?
Разве в самой первой строчке Intel Core i7-2600K, 4500 MHz (45 x 100) + ZAL... -нет намека на разгон?
видео да, не фонтан, но лучше нее за 5000 не купить увы(
500 ватт прет все это уже пол года как без бдосов и неожиданных выключений)
нормальный компешник, ток винтов многовато, 160-чик и 80-чик можно извлечь, обьема сигейта на все должно хватить
Николай Барков ну не выкидывать же. отведены под временные файлы и документы
Игорь Карамышев зачем выкидывать,их можно превратить в деньги,рублей в 800-1000 на каком-нить АВИТО
это пи***** (-: память CL10 но зато 16 гектар! как это по школолошному!
мама то денег точно даст?
Николай Барков а кукаю память надо тогда?
не дорого. все го то 35 000р
Блок питания гомно!
Николай Барков он же 41А это разве гамно? столько у чифтековых 600 ваттников нету)
ЛАЖА. Не сбалансирован. Натыканы компоненты враздрай. БП слабый. Ну впрочем все прдыдущие всё сказали.
Николай Барков почему блок питания слабый? он жн 492 ватта чистыми дает и 650 в пике) и что надо поменять, чтобы сбалансирован был?
Сергей Киселев Родион и Нвидиа? Это что эксперемент? тест какая лучше? В паре они не работают. Кулер откровенно слаб для разгона. Не для разгона интел с индексом К бессмыселен. Память разных производителей . Где звуковая карта? Нет я не про встроеную а про нормальную. Жёсткие пофиг хорошо что SSD есть. Не плохой кстати. Мыша... с претензией на геймеровскую но тока с претензией. Ну и клава унылая для такой машинки.
Сергей Киселев ну тогда гуд))). Рад что вам нравится. Это главное... =)
Сборка не сбалансирован например два слабых видюхи еще Radeon и Nvidia в месте это жест купи лучше один GTX560Ti или GTX 670 под этот проц как раз подходит и про вопрос игры на высоких потянет? скажу что потянет многие но таких как Battlefield 3,Max Payne 3 и GTA 4 стакими видюхами на макс не потянет ешо оперативка разних марок в общем тут много ошибок
Saken Jalgasbaev
Николай Барков 6930 мощнее, чем GTX560Ti - уровня GTX570, Battlefield 3 бенчмарк по фрапсу 2012-09-16 16:18:44 - bf3
Frames: 39812 - Time: 771674ms - Avg: 51.592 - Min: 22 - Max: 62 фулл хд, ультра настройки.
Оператива разных марок вообще не чихает)
сборка - убогое говно. изучай мат. часть
Руслан Щигло
Николай Барков а что нужно заменить и на что?
Не сбалансированный
Лёша Жуков
Николай Барков а что нужно заменить чтоб был сбалансирован?
Оцени лучше мою:
Мать: Asrock 775i65g
проц: Core 2 duo e7500
память: 2gb ddr-400
видео: Gigabyt gv-r465d2-1gi
продаю за 2425рублей.
Kurbanmurad Bayramow
Николай Барков жил бы рядом, я бы у тебя его купил прямо сейчас))
ну в марио на высоких поиграть будет можно это точно))
Joker Uktam
Николай Барков блин. а там же графа ппц. он правда потянет?
Набор букв и цифр.. . Полнейший бред.. . 1) На такой камушек с таким разгоном кулер по серьезнее понадобится. 2) Смысл ставить 16 гигов памяти, причем еще от разных производителей? ! 3) У памяти высокие гребешки радиаторов, то есть она вряд ли встанет под вентилятор кулера. Минимум один слот перекроется. 4) Зачем ставить 6930 а к нему жирафа для физики? Не проще купить жирафа помощнее (670 например). 5)Зачем здесь два лишних харда? Инфу с них можно скопировать на новый жесткий (который сата 3) и выкинуть их на помойку (или продать за копейки) 6) Блок-УГ, надо брать минимум ват 600(желательно 80+) и никак, уж не файпауэр. Хотя-бы чифтек. Воспользуйтесь этой инфой и сделайте выводы.
Роман Р
Николай Барков 1 в данном случае этот куллер более эффективен чем перфома и на пару градусов слабее норкуты 14
2 кингстона продавать жалко и память лишней не бывает.
3 вся память умещается (спасибо кулеру)
4 6930 - уровень производительности жирафа 570 или 660ти но стоит 5000р и 6000р вместе с жирафом под физику.
5 харды работают под временные файлы, для работы с 3д графикой 1 хард задыхается как по скорости так и по производительности в целом.
6 блок питания при постоянной нагрузке выдает 41А = 492 ватта. и в пике 54А = 648 ватт.
потянуть потянет но. .
1- гфорс + амд радеон не сочетаются
2- блок питания надо больше
3- оперативка от разного производителя (могут быть ошибки и потери данных)
Николай Барков ошибок и потерь данных не, блока питания хватает и в разгоне, и почему они не сочетаются?
Сборка фигня, бп слабый, куча ж. д. и 2 видюхи как то не очень, лучше ж. д. 1 хватит, видюху сапфир 7770 поставь
Bulat Rinchinov
Николай Барков 6930 выстрее 7770 раза в 2 наверное)