Компьютерное железо
если блок питания 400 вт, а видеокарта требует 450 вт, как будет все работать? и будет ли вообще? и будет ли вообще?
быдет бырубатся
смотря какой БП.
есть БП на 400W которые вытянут и 450 Ватную конфигурацию а есть 500 ватный ширпотреп который и 350Ватт с трудом потянет
да будет, но при сильной нагрузке комп будет вырубаться!!
На коробке с видеокартой пишут рекомендуемую мощность всего компьютера
У меня на 9600GT написано 450W я использовал БП на 350W
Блок перегорит, или вырубится.
Помимо видюхи, питание нужно еще материнке и дисководам.
Покупай и ставь более мощный БП.
вырубаться от перегрузки и нехватки питания будет
Может и включится комп но игры тормозит будут не очен но заметно будет ешо при нагрузке комп будет вирубатся а лучше с запасом взят 500 watt
видяхи потребляют в среднем 100-150 ватт, а хватит ли твоего БП зависит от остальных компонентов
а что за видеокарта такая?
робготать будет, но на полную мощность и может вирубатся
У меня блок питания на 400w и видюха GTS450 и все нормально
для такой видеокарты, БП 1КВт улчше взять, ибо БП дают меньше, чем заявлено, а железо куашет больше, чем заявлено,
а кроме видеокарты процессор, диски, ОЗУ часть мощности заберут на себя
и брать не noname БП, а фирменный каокй-нибудь
если запускать как есть, то комп может и работать, а может и выключаться постоянно - тестите
Возможно что запуститься.
Как карта начнет брать больше тока ...все отключиться)
Хреново будет работать надо тебе блок 500 ват