Компьютерное железо

Нормальный системный блок собрал?

Собрал себе системник, собираюсь покупать с такими параметрами:
i5-3570K
Мать MSI Z77A-GD65
Корпус zalman z11 Plus
охлаждение Cooler Master V6GT или просто V6
Оперативка Geil Black Dragon 8192Mb 2133MHz
Видяха Gigabyte Ge Force GTX 670 2048Mb
Термопаста Arctic cooling MX4
жесткий Western Digital Caviar Black 1Tb
Блок питания Corsair GS 700w серии gaming
Консультант обосрал практически все железо! говорит говно! Процессор такой не нужен, мать просто отстой (для разгона видите ли нужно сайбертут за 8к) , оперативка совсем глючная ну и. т. д. Видяха шлак! Лучше брать асус. Так вот то ли я ничего не соображаю или этот консультант чмо последнее? Я не против конструктивной критики, но обоснованной! Всем заранее спасибо!
Ilqar Bayramov
А ты их меньше слушай, я послушал их и взял отстойный ноут (в жизнь не буду слушать их советы) . Возьми с собой толкового друга который разбирается в железе.
Samandar Beknazarov
Лучший ответ
Я как раз таки считаю, что манагер отчасти прав.
В данном случае, он подбирает как для себя.
Один тот факт, что он собирает на "саблезубом" внушает к нему доверия.
для бугалтерии покатит
Mahir Orujov
консультант просто лицо заинтересованное, ему выгодно выжать из тебя лавандос по максимуму
нормальный
Ну на сче тпроц он прав, зачем такой дорогой? i5-2500k дешевле и разницы вы не заметите, оперативка да лучше брать кингстон или корсар, они лидеры в этой области, бп вполне потянет и на 600ват, в идяха ну хз по ней сказать не могу, вроде не плохая, а какую он советовал? Про мать могу сказать только что мсай лучше не брать лучше асус, а так они подбираються по наличию портов и входов, ну как то так
мать говно msi- в целом глючная хрень ...
Akella &
Неплохо- далеко пойдет!
Сборка хорошая, единственный нюанс - какой смысл отдавать столько денег на оперативку, если их можно либо сэкономить, либо добавить к стоимости ЦП или видеокарты и взять или 3770K, или GTX680? Видимой пользы от 2133 МГц ты всё равно не увидишь, даже в бенчмарках будет всего несколько процентов, не говоря уж о реальных приложениях.
Это было общее мнение. Ну а если исходить из личных предпочтений, то для разгона взял бы Gigabyte GA-Z77X-UP4 TH, она совсем ненамного дороже. Хотя, в принципе, это только из личного опыта с материнскими платами Gigabyte, MSI в данном случае практически ничем не хуже.
Шикарный компьютер, но проц я бы не рекомендовал брать с К, это нужно только для разгона, если в планах разгонять не хочешь, то лучше возьми 2500, тысячу рублей сыкономишь и на мать я бы не скупился и купил асус... хотя msi не настолько и плохи!
Все круто, только память правда такая не нужна .Контройлер не поддерживает бери на 1333 Мгц-это максимальная цастота память. Корпус огонь видео-тоже огонь, проц-огонь, мать-огонь, блок питания-огонь. Все офигенно бери я завидую....