Компьютерное железо

windows 7 при подключении usb флешки любой накрывается проводник.

потом только винду переустанавливать че за бред у кого такое или как исправить это?
Значит так, переустанавливаешь систему по всем правилам с форматированием раздела на который будет идти установка. Потом, собственно, первым делом ставишь нормальный антивирусник, типа Нод32 или Каспер. Проверяешь все жёсткие диски на наличие вирусов, затем для большей надёжности проверяешь утилитой Dr.Web CureIt. Устанавливаешь с офсайта все необходимые свежие дрова под свою систему и разрядность. Обязательно ставишь USB Disk Security. Только потом пробуешь втыкать флешку с вирусами на борту. Если установишь Нод32, то он при подключении сам предложит проверить съёмный носитель.. .ессно ты должен согласиться.
После этих манипуляций произведёшь активацию системы, ссылка.
Sergei Mihhaljov
Лучший ответ
1. Ставить нормальную винду
2. Отключить автозапуск с флешек
3. Установить свежий набор кодеков K-Lite Codec Pack
АА! старый знакомый скриптовый вирусок! или модификация. Ставим тотал командер, можно фару, отключяем автозагрузку, в корне системного диска ищем что-то типа - avto... run.cmd либо .bat .cfg, все эти подозрительные файлы открываем блокнотом, изучаем содержимое - видим что они запускают, находим, удалям в безопасном режиме.... Можно просто нормальный антивирусник поставить, или AVZ скачать.
странный у тебя вопрос! у тебя проводник накрывается, когда ты флешку вставляешь? и как это выглядит, ты не можешь в меню зайти правой клавишей?
У меня был похожий результат на XP при подключении флешки появлялся синий экран, это значило что винда уже накрылась и её нужно было переустанавливать! может у тебя не чистый севен а XP сделанное под севен?? ? потому что у меня уже около года стоит пиратский севен но активированный и обновленный до первого пака грубо говоря лицензия проверял где только можно и установил секьюрити есеншиал это антивирус который идет только на лицензии потому что сам при установке убивает все кряки, у меня с севен при данных обстоятельствах никаких проблем!
Mail Mail