Компьютерное железо
На сколько актуально ещё моё железо? Камень Intel E7200 core2duo-разогнан до 3.7Ггц Опера -4ГбDDR3 Видео-Nvidia 450GT
E7200 в разгоне до 3,7 ГГц прибавляет в скорости прилично. Не скажу точно, но примерно 30-40% процентов к производительности в номинале. А это неплохо и отвечает системным требованиям всех без исключения игр. GTS 450 позволяет играть в большинство игр на высоких и максимальных настройках с приемлемым фпс. Если и снижаешь качество, то не критично для картинки. E7200 на штатных 2,53 ГГц заметно ограничивает производительность GTS 450 - заявляю как бывший владелец такой системы. В разгоне дело по-любому обстоит лучше, но таки 2 ядра, а не 4, как того требуют все больше современных игр для лучшей производительности. GTS 450 еще не скоро спустится в минимальные требования, где пока что прописались 8800 GT и HD 3870. Она в среднем на 40% быстрее последних, что позволяет надеяться на некоторый запас для будущих игр со снижением настроек. Пару лет точно сможете играть в некоторые новинки на средних настройках, не более. Об актуальности лучше знает владелец - тянет ПК, то, чем его нагружаете, или нет. Пока тянет - для вас он актуален.
на пару банок клубничного варенья. -или тебе в других единицах актуальности?
надолга железо не плохое не слушай чё пишут другие
нармальное железо неслушай шкалоту тупорылую
до завтра)
если тебя устраивает - всё отлично, менять не надо.
не устраивает - надо думать о замене.
А актуально, не актуально.. . Так то каждый год линейки процессоров, видеокарт, материнских плат и прочего обновляются.
не устраивает - надо думать о замене.
оно было не актуально еще пару лет назад
Смотря для чего
Старое не значит плохое,
Данное железо до сип пор потянет новенькие игрульки (но тут зависит от разрешения экрана) какое оно такое и качество графона,
Но игры это не последнее что можно за коробкой делать....
Старое не значит плохое,
По статистике пентиумы до сих пор четверть от всего рынка занимают, и кому-то их видимо хватает.
вполне можно играть на нём на средне-высоких
средне)
ни на сколько