Компьютерное железо
мой комп показывает температуру 45 градусов. Хотя вентилятор работает.Это опасно?Что можно предпринять?
до 70градусов нормально, ненормально, что мало 45градусов. Норма в зависимости от нагрузки амд до 70 интел до 90
Если 45 - температура тела - то тело через час умрет. Если в компе, то это очень нормально :)
если комп не вырубается то всё норм так как у разного железа разные приделы температуры. для core 2 duo(quad) max 72
Да нормально все ну почисти ситемник если не лениво
Это в пределах нормы. Ничего предпринимать не нужно.
Было время когда на процессоре и +75 градусов считалось нормой - так что не опасно:)
у меня при максимальных нагрузках температура 65 градусов, так что 45 это нормик)
температура поца до 90 градусов матери 80
пока не дополз нормально.
что греется-выясните. Если кулер на процессоре-тогда проще сменить а то погорит мозг внезапно. Если на видеокарте-почистить вентиль или заменить /лучше всего сменить вентиль/. Если на блоке питания- что там у вас подключено? Блок может не выдержать и крякнет. Отключите то что лишнее И поменяйте вентили где только можно. Дольше не сгорит чего не надо....
Это перегрев!
Хотя, смотря температура чего?
45 это не опасно, но лучше присмотрите новый кулер - медны радиатор и фирмы Zalman
тогда нагрев значительно снизится.
а вообще процессору ничего не будет и при 90 градусах, но лучше не шутить. мало ли как китайцы это все собрали..
тогда нагрев значительно снизится.
У меня 25градусов на АМД6000+ А вобще это норм температура до 70градусов потом срабатывает система от перегре А чтоб такого небыло либо почисти либо поменяй куллер на более мощный
для AMD это рабочая температура