Компьютерное железо
Athlon II X3 460 3.4 GHz/4 Gb DDR3/500 Gb SATA-III/ATI Radeon 6670 1024mb/DVD-RW/mATX 400W.
будут легко с 30 фпс... у меня такой почти проц, даже хуже немного.. и видеокарта стояла такая же.. играл почти во все игры на высоких настройках ...с этим разрешением.. средний фпс около 35 был.... кроме парочки убого оптимизированых для компа игр типа метро 2033.гта 4 слипин догс... асасин крид первый подтормаживал... а остальные все новинки летали без тормозов.. ламерищ тупых не слушай.... там между максимальными и высокими настройками в играх на глаз разницы не заметишь в графике... кто говорит что разница большая, это все самообман и самовнушение.. недавно приобрел карту радеон 7850,которая мощнее раз в 5 минимум... игры все на максимуме, но разницы в картинке нет практически, если играть, а не рассматривать каждый кирпичик или камушек... так что не заморачивайся.. только фпс стал больше.. а это все лажа.. главное что бы игра не тормозила
Если кто-нибудь будет писать, что тут все ламеры и на этом компе все будет летать, то помни - это лишь самообман владельца похожего по характеристикам компа.
А по делу - НЕТ. На таком разрешении ТОЛЬКО на низких. Снижай до 1280x720 и еще поиграешь на 25-30 FPS на средних.
в лучшем случает на средних натянет, но большинство не выше минимальных
видюха слабая
На средних разве что
если выборочно включать высокие то будет (выключить сглаживание тени и тд)
Вопрос то какой?