http://www.citilink.ru/configurator/q2196629/
Почему 2011? Потому что будущее именно за этим сокетом
Компьютерное железо
Оцените ПК для игр с запасом
Да все норм но по моему мнению corе i7
Иван Лизунов
Что core i7?
Какое будущее? LGA 2011, как и LGA1155 уже отжили свое. Через полгода выйдет LGA1150.
Какое-то время они еще будут существовать вместе, а потом станут историей, как LGA 775.
совсем скоро выйдут новые процы, сокеты и материнки от интела. данная конфига уже сейчас есть прошлое.
нет здесь запаса, запас будет если сменить процессор на 6ядер 12 потоков и видео на одну 690 или пару 680 . Годик ты конешно протянишь и игры можно будет выворачивать на ультра в 1920x1080 но с выходом новых настройки придется снижать ...
Иван Лизунов
А если разогнать видео? Мало что даст?
взял самые дорогие комплектующие? молодец. за 60 к можно собрать мощнее, если не тыкать по всему самому дорогому. взял самую дорогую мать под не разгоняемый проц. зачем? 850 ватт бп. у тебя слай что ли? 600ватт не больше. i5 3570 медленнее твоего старого i7 на 5%, жрет и греется меньше. вопрос: нафига это нужно. ты пишешь, потому что за 2011 будущее? может интел откажется от него. умнее взять i5 3570 и не дорогую мать. и это получиться на 10к дешевле. вычесть всякую фигню типа навороченной оперативки и навороченного кулера (нафига такой кулер на неразгоняемый процессор) и вместо 680 можно взять 690.
не.. . пустая трата денег...
потому что ты лол.. . хватит рекламу смотреть..
Иван Лизунов
Да, я лол? И что? На 1155 не выйдет более мощного процессора уже, будет один 3770K
сборка безтолковая
Иван Лизунов
Русский язык сначала выучи
Ну а что нормально.... мат. плата действительно на будущее.... видёха отличная, насчёт блока на будущее я незнаю.... 1000вт. поставил бы ха этуже цену, просто поискать надо.... проц он и в африке проц.... ну остально тоже нормально... если монитор брать то лучше с потдержкой выше чем HD....
За 60 рублей.. . Тебе явно деньги некуда девать. К сборке компа нужно подходить с умом а не брать все самое дорогое. Удачной игры.
Иван Лизунов
Самое дорогое, если брать, то у меня получилось 200к, так что не заливай
2011 сокет зато 4х канальная память. + в 2013м году иви на 2011 выйдут.. + дорого, похвастаться можно хд