Компьютерное железо

видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, Диод ГП 57 градусов, в чем может быть дело? видяха 6770m

в какой игре?
на моей 6870 тоже самое в RAGE, поправили игру и скачал дровишки.
все в порядке.
Слава Носков
Лучший ответ
Артем Станкевич о у меня тоже в ней, не скинешь какую игру качал?
попробуй удалить дрова и заново установи
Виталий Дейч
Видео в ноуте? Вероятно поджарилась когда играли
Дмитрий Сегеда
У меня такая проблема была! это перегрев карты и именно вылеты у меня были в игре кризис 2 на директе 11-ом, как только повышаю обороты вентиляторов, то вылеты преращаются! Советую сменить пасту и на вентиляторах увеличить обороты, и убрать заводской разгон но если и это не поможет, то это брак карты! и от драйверов на радеон это не зависит, так что можешь и не пытатся обновлять драйвера или наоборот старые ставить не поможет!
Амир Алиев
это может произойти в любой момент по независящим причинам. Основная проблема несовместимость железа на программном уровне. Макс что можно сделать, попробовать перепрошить биос видеокарты на более новый, но не факт что поможет. так же можно переустановит windows либо поставить линукс.
Игорь Калугин
Переустановите драйвера на более свежие или наоборот на более старые, не поможет, обращайтесь в сервис.
Перегрев был сильный, если будет повторяться значит от температуры появился дефект, пока не поздно можно отнести в сервис чтобы посмотрели и потестили! В случае если я и Алксандр правы что это перегрев то лучше не испытывать на прочность и нести сразу, а так может полностью отказать!