Компьютерное железо

Вам не кажется, что на картах radeon изображение как через тонкий слой воды?? ? С лохматых годов ещё так...

ну вот откуда этот бред берётся?
сколько раз уже доказывал здесь фанатам нвидии про то что радики ничем не хуже по картинке.
специально сейчас закинул скрины игрушек тех что нашёл в своём компе на радикал.
http://www.radikal.ru/USERS/ice771/vsjachina?pg=1
посмотри . зайди в альбом и щёлкай по картинкам, они будут открываться в полном разрешении.
скрины из игр - хаукс 2 (дх11) , блэк меза, кризис вархэд, нфс ран (дх11), ред алерт 3, серьёзный сэм 2.
все игры на ультра настройках качества. разрешение 1680х1050.
вообще эффект по сабжу может быть из за включенного размытия. особенно в движении.
последние годы в игры часто пихают размытие. что например видно на скрине от нфс ран в движении. вообще во всех этих играх на скринах включен эффект размытия.
скрин от батлы 3 не стал кидать, так как там картинка идёт из глаз ГГ через стекло очков, как раз и получается картинка сквозь эффект размытия и отражения.

пс. и если уж зашла речь о "фиговых " картинках на радеоне, то стоило бы наверно назвать модель карты.
а то может ты пытаешься юзать ультра настройки на каком нибудь радике офисного уровня.
я вот к примеру делал скрины на радике 6950/2гб.

пс2. во времена когда нвидия пудрила мозг своим физиксом, у меня был гф 9600, который в те времена был самой любимой геймерами картой.
но я его сменил на топовый в то время радеон 4890.
и боялся что картинка будет хуже а главное физикс )
поставив радик я ВООБЩЕ никакой разницы не увидел.
разве что графику стало возможно выставлять на максимум и фпс возрос, для игр тех времён конечно (кризис, код, и т. д.)
Зафарбек Дадохонов
Лучший ответ
Нет не кажется. У меня были и радеоны и Джифорсы И разницы в изображении я не заметил.
Меня тож раздражает
Feruz Komilov
У меня радеон стоит я не замечаю как-то
Dima Klimenko