Компьютерное железо

Купил оперативку. Не влезает в разьем. Что делать? Если надо возвращать какую надо брать??

Если надо возвращать какую надо брать?
Внизу та которая была, какую брать что бы подходила в разьем?
В компьютере не разбираюсь
Старый добрый DDR у тебя стоит-компик видно старенький совсем, да? Под купленную тобой оперативку тебе нужно систему по-новой собирать начиная с материнки (чтоб планочка подходила и заканчивая процессором и видеокартой) .
Если ты меняешь планки-значит у тебя 2 слота под них, а значит смысла большого в твоей затее нет.... Собирай потихоньку денежку на новые комплетующие.
После DDR выпускается память типа DDR2 и самая новая DDR3
То, что купленная тобой планка не подошла в твой слот сделанно не случайно-все равно работать бы она не сумела в паре с твоей старенькой материнкой. Судя по наличию радиатора охлаждения приобрел ты именно DDR3 а тебе нужно просто DDR
Удачи!!!
Александр Лабазов
Лучший ответ
Это раритет, меняй компьютер а не оперативку .
Тип памяти другой, посмотри на ключи...
Асет Дайыров
По ходу, ты купил DDR3, а нужно DDR2. По модели материнки узнай. AIDA64 инфу даст.
Иван Серегин
брать ту, которая поддерживается вашей материнской платой.
Когда пойдешь поменять возьми с собой старую оперативку (которая стояла раньше) и покажи продавцу - если у них есть с таким сокетом оперативки продавцы подберут.
скажите модель своей материнской платы и модель оперативной памяти которую вы купили.
Четкость придай фоткам потом спрашивай. Не видно что внизу написано
а как не влезает слишком широкая или просто не подходит?
в любом случае менять надо
Roman Kliakhin