Компьютерное железо

А сколько у вас игр в памяти компа? И какие игры есть?

сам считай. из них играю только в BF 3, NBA 2k13, NFS undeground. прошел всех принцев, кроме 2010 года, Sleeping dogs, portal. играл только в half life 2, black mesa, dishonored, но до конца не прошел. все остальные запускались по одному разу минут на 10))
Женя Кравченко
Лучший ответ
prince of persia(все) , шерлок холмс, and then there were none, blood runner, ужас во льдах. всё. правда используются редко, так только ...раз в недельку для разгрузки
Когда я выделаю их, получается 150... Но тут есть допустим Call of Duty Modren Warfire 2, и Call of Duty Modren Warfire 2 Miltiplayer... Так что думаю что у меня чуть больше чем 140 игр.. .
Евгений Зеро
Память компа- понятие растяжимое...:)
Всего ничего.

Лёха Илькевич
Ни одной.. . ну кроме стандартных.. . некогда играть...
Lonely In Nirvana аналогично.. с моей то видюхой
Amnesia - The Dark Descent
Call of Cthulhu
Crysis 2
Dead Space 2
Need for Speed
Prey
Syndicate
Wolfenstein
Aliens vs Predator
Bulletstorm
Gears Of War
Battlefield 3
F1 2011
Half-Life
DOOM 3
Fahrenheit
Андрей Кулаков
Warface,Battlefield 3,Medal of honor 2012,Saints row the third,Most wanted 2
Павел Калугин
ни одной, этой ерундой не увлекаюсь
А. Д.
Lonely In Nirvana молодец
4 игры и все такие себе потому компьютер со слабой графикой. . да и я не играю. .
типо лимбо, гта сам андреас, квейк и ещё-что..
Много, штук 15. Есть Батл 3, Медаль за отвагу новая, Крайзис 2 и др
только стандартные игры виндовс! а так ни одной, зачем? чтобы паять на компе засорять? да и мозг свой нагружать не нужной фигней ? )) так что заканчивайте играть в эти игры !
Islam(Jan) Makambaev
ни одной
FIFA 13, Call of Duty: MW 3, GTA IV, Portal 2
я могу перечислять вечно
Sohibnazar Malikov
warface driverSF mafia 2 minecraft