Компьютерное железо

есть 70 тыс руб а собрать комп сам не решаюсь и нет знакомых ктоб рубил в них хорошо и как быть?

так то могу пойти купить сборный уже но все советуют самому собрать то смогу а вот свыбором характеристеками коплектующих я полохо разбераюсь . нужен для игр и графики
За 70 косарей можно не просто системник собрать, а две космические ракеты (: Одну из них на 2011 сокете.
Нурик Рахимов
Лучший ответ
Вот ведь судьба....))) Я виртуозно могу собрать любой комп, поставить и настроить любую винду. Подобрать оптимально надёжные устройства и т. д. ..бля ...больше 30 ка в руках не держал.... каждому своё)))))))
Алексей Б.
Кирилл Дёмин собрать и настроить я и сам могу проблема подобрать комлектующие чтоб всё ок было . а 70 я заработал копил
Тебе можно самое топовое. Хоть Intel i7 3770K или покруче. Материнка соответствующея. 16GB памяти и карта GTX 680 или 7970 или сразу GTX 690!
Артём Иглайкин
Ну, такой бюджет позволяет собрать по крайней мере 2 компьютера класса "hi-end". Лучше обратиться к специалисту (не называя сумму, выделенную для покупки) , помучать его по деталям.. . Что-нибудь у него купить для приличия, а все остальное покупать и собирать самому.
John Mitrofanov
Вопрос какой-то не конкретный ну 70тыр, а на что?

Что же вы так по нищебродски без размаха.
Ну наберет он много дорогого хлама, и поломается все это очень быстро.
Бюджет, неплох, но далеко не предел, не льсти себе. Современный геймер в особенности симмер уже не представляет себя без трех мониторов. И четвертый в сторонке рядом для броузера с чатами. Мыши клавы рули джойстики удобнейший стул кресло и стол. Начните с этого, а процы и видеокарты все равно за год-полтора устаревают дешевеют.

И вообще пусть посмотрит на Emperor 200, из него он точно сможет смотреть соответственно. Это покруче кресла древних. ;P
http://www.mwelab.com/index.php/en/products/emperor-200

А 70тыр это не бюджет для компьютерного джедая.
три можно собрать, на эти деньги
Eduard Shahnazaryan"
Кирилл Дёмин мне один нужен мощьный
Eduard Shahnazaryan" Ну тогда просто деньги в пыль, через три месяца точно такой коип можно будет купить за 50
Идти в магазин -рассказать для чего комп. Выслушать предложения и цены - выбрать оптимальный вариант.
радоваться=)
Кирилл Мамро
Если ты его не можешь собрать, то будь у тебя даже 700000 ты все равно его не соберешь.
Денис Русанов
Жопард, ты ли это?
Tim G
Кирилл Дёмин пшол нахуй