Компьютерное железо

почему все так любят именно видеокарты от Nvidia?

Личный каприз.
Денис Сидоров
Лучший ответ
Dct rnj j,cbhftn ydblbf ghjcnj velfrb!!!!
Яшар Мугумов
Нвидия занимает 80% рынка, так исторически сложилось. И если человек купил такую карту, он психологически склонен ее хвалить ("я же умный, не просто так кучу бабла в железку вбухал"). Поэтому 80% будут склонны к переоценке карт от Нвидии.
не все
потому что у нвиди реклама круче!
просто нвидиа хрошо разрекламированный бренд.. вот люди и хавают...
Mr Bagirov
Кто это все?
Я раньше любил Nvidia и причина простая - у меня всегда были видеокарты от Nvidia.
Сейчас мне нравиться больше ATI, т. к. они выгодней намного, чем Nvidia.Сейчас стоит бюджетная GT440 1Gb, на неделе сменю на HD 7850 2Gb.
Каждому свое.
Сергей Пак
Год назад все любили Нвидиа, сейчас Радеон лучше, по всем параметрам особенно в связке с новыми процессорами. Где вы видите проблемы с драйверами, стоит 7870 уже пол года никаких проблем. до этого была 6870 и тоже никаких проблем. А двое моих знакомых уже сменили 670 на 7970. И не гоните на Радик.
у радиона постоянно проблемы с дравами и стабильностью работы я к примату перешло на нвидео осознана опытным путём они реально лучше а не просто по каким то убеждениям
потому что они продолжают выпускать драйвера на свои видеокарты выпущенные ещё в 2005, а АТИ забивает на свои ранее выпущенные изделия, и продвигает только новые видеокарты, не думая о старых .
Artur.zabielov
Просто у некоторых деньги жмут карман сильнее, чем у других=)
Ринат Салимов
Они больше заточены под игры
на своем опыте, когда был школьнегом у меня была АТИ видеокарта, а у друга нвидиа, у него шли все игры, у меня нет)))
Почему все Nvidia г... но
Amer Al-Khasawneh