Компьютерное железо
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 690
Так как менять системный блок нет смысла, а лучше менять начинку я решил обзавестись всем топовым. Вот GIGABYTE GeForce GTX 690 мне приглянулась, пугает лишь ее цена 30000р. Есть ли смысл брать, или можно обзавестись другой видюхой. Для меня критерием является отличная обработка графики BattleField III.
что за бред тут отвечают, троллят тебя, бери для батл3 - 680ю - будет у тебя на "ультрамаксималках" среднее 80 фпс, может даже 90.
про 560 я вообще молчу - хреново слайдшоу, эта игра для 560Ti минимум! для таких экранов и настроек.
шутник однака. у мя на слабой НД 7950 за 15к целковых баттла третья на ультрах идет без тормозов и лагов. если БП твой протянет, купи лучше пару 7950 или 7970. ИМХО от микростар. с охладом твин фрозр 3. вплоть до 60 градусов ГПУ вентилей практически не слышно. даже мой ниндзя 3 под сокетом 2011 и над камнем И7-3930К шумит сильнее.
хотя камешек погнан с 3,2 до 4,6 ГГц, а видяха не погнана вообще. но с другой стороны 200+ Вт потребление для камня тоже не хер собачий
со своей GTX 560 (1 гб) , батла у меня идет на ультрамаксималках , (при высоком разрешении экрана, в мультиплеере на 64 человека, на большой карте с техникой ) ФПС средний 70 ( редко падает на минимум 50, максим был замечен 85)
p.s. смотри что нить из джифорс, но по проще, если денег не так много ставь модельки попроще ( ценовой критерий 9000-11000) можно уложиться с головой . стоимость GTX 560 (6000)
Бред собачий эти ваши "Дву-Процессорные" видекарты, как по мне то это пустая трата денег. Возьми одну из топовых HD7970/GTX680 и 90 FPS на ультра настройках в BF3 обеспечены.