Компьютерное железо

помогите! Хватит ли мощности блока питания?

помогите! Хватит ли мощности блока питания? 500w
заранее спасибо.
решил купить компьютер
Core™ i7-3770
NVidia GeForce GTX 660 Ti 2048 Mb
Объем оперативной памяти: 8192 Mb
Объем жесткого диска: 1000 Гб
Windows 7 Home Premium 64 bit
Anzor Erkenov
Если блок питания честные 500вт, дает то хватит вполне))
♚S
♚♚♚♚♚♚♚♚♚♚♚♚ Sign
Лучший ответ
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.
смотря какая фирма если типа чефтэк то хватит лутчше бери на 600
Сергей Юткин
у меня 85 0на будущее
Gni Ton
хватит на все.
Олег Юньков
бери 1000 или 2000 не пропадет пригодится запас
нет, не хватит, запас должен быть надо брать от 600-650ват
Юрий Потапов
согласно расчётам, в пике мощности 630 ватт, так что мин 650 (причём не китайских) например Thermaltake < TR-650M> TR2 650W Bronze. лучше FSP Everest 85Plus 700W ATX
Дима Арефьев
мощьность бп не влияет на глюки, конфишурация нормальная, можешь приступать к сборке
Выбирай блок питания такой, чтобы был запас мощности 20-30%. а 500 в твоем случае практически впритык.
должно хватить...
имхо 500 это минимум, и то если только достаточно качественный, NVidia GeForce GTX 660 Ti 2048 Mb жрет до хрена особенно если баловаться разгоном.
Marco Marco