Компьютерное железо
оцените конфигурацию домашнего ПК!!! хватит ли мощности блока питания в 400 ват???
Процессор Intel "Core i5-2400" (3.10ГГц, 4x256КБ+6МБ, EM64T, GPU) Socket1155 Вентилятор GlacialTech "SilentBlade III GT12025-EDLA1" d120мм, 900об./мин. (питание от мат.платы и разъёма питания ATA HDD) Кулер для процессора Socket754/775/939/115x/1366/AM2/AM3 Arctic Cooling "Freezer 13" Мат. плата Socket1155 ASUS "P8H67-M LE" rev.3.0 (iH67, 2xDDR3, SATA III, SATA II, RAID, PCI-E, D-Sub, DVI, HDMI, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, USB3.0, mATX) Модуль памяти 2x2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "ValueRAM" KVR1333D3N9K2/4G (PC10600, 1333МГц, CL9) Жесткий диск 1000ГБ Hitachi "Deskstar 7K1000.C HDS721010CLA332" 7200об./мин., 32МБ (SATA II) Видеокарта PCI-E 1024МБ Gainward "GeForce GTX 560 Golden Sample" 2234 (GeForce GTX 560, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI) Привод DVD±RW 24x8x16xDVD/48x32x48xCD ASUS "DRW-24B3ST", черный (SATA) Корпус Minitower IN-WIN "IW-Z720", mATX, черно-серебр. (400Вт) Устройство чтения карт памяти CF/SM/MMC/SD/MS/xD 3Q "CRI006-B", в 3.5" отсек, доп. порт USB, черный (USB2.0)
Если китайский - не хватит почти на любую конфигурацию, если белая сборка (европейская) или жёлтая (япония, корея) то хватит и на твою и на почти любую (для домашнего компа) . В принципе, лучше чуть помощнее, но не намного.
Возми и посчитай! !
http://www.coolermaster.com/support/psu_calculator.php
если блок дорогой за 100$ хватит !
если же нет то надо хотябы на 500 тогда хватит
450 хватит
Однозначно - не хватит! Компьютер будет работать под завязку, будут просадки по напряжению. Для такой конфигурации нужен блок питания минимум в 600 ватт (желательно даже побольше) .
А так, компьютер довольно таки неплохой, хотя жёсткий диск я бы Вам порекомендовал взять не Hitachi, а Western Digital - надёжнее будет.
ты шутишь что ли?
таких минимум три надо)
так что бери не меньше 700 вт
таких минимум три надо)
так что бери не меньше 700 вт
Илья Ульянов
GTX580 вместе с Corei7-980Х и ещё кучей побрякушек кушает 445Ватт по 12-ти вольтовой линии в макс нагрузке,о каких 700 речь то,ненужны они здесь....сто лет....600ват за глазюки.
Нет маловато, одна видяха сожрет дофига. Бери минимум на 500, а вообще чем больще тем лучше).
400 впритык.... лучше с запасиком ват на 550-600,да и вабще те блоки что вместе с корпусом идут гавно зачастую, лучше корпус без блока и отдельно взять FSP,Чифтек и Хайпер.
и ещё Гейнвард подразделение Palit не советую брать, таже кака.
лучше 600 ватт, так средненький компьютер.
стявь по мощнее блок
поставь себе 450 или 500 так будит вернее бп будет работать на марше а не напиках
и смотря что ты на машинке собираешся делать для улётных игрух средненько на максах не поиграеш
так вообщем ничего
Бери 700 хватит на всё=)
ставь 500 как минимум... ты ж не хочешь через месяц менять на новый если поставишь дополнительно что-то еще до компа?