Компьютерное железо
Gtx 960, fx 8350 блок питания на 400 ват .Это хыатит ?
Должно хватит.
если он 400 по 12-ти вольтам выдает - то нормально.
ставь ватт на 550
допустим хватит, но скорее всего он будет шуметь в нагрузке из-за низкого запаса мощности и ты посадишь его быстрее, а можно доплатить каких то 500-1000 рублей и взять уже на 500ватт. Ты не не носишь штаны в обтяжку и обувь впритык? Вот с блоком питания тоже самое...
Есть даже недорогие блоки в 600-650 ватт, без оплётки и сертификата 80 plus - отличный выбор, если не собираешься глазеть на внутренности через прозрачную крышку корпуса. Советую aerocool и chieftec, а также zalman. Сorsair не рекомендую, у друга сгорел...
мало
125-140 ватт 8350 на стоках
120 ватт 960
В сумме 300, плюс переферия, 30 ватт жесткий узб порты, привод.
Если блок гуано полюбому не хватит, придется 8350 ронять до уровня 8320 на стоках
Если ты мне сейчас еще зарядишь, что у тебя мать ниже 970 чипа, я в тебя тазик с дерьмом кину.
120 ватт 960
Считайте не по ватам а по амперам. Проц+видео+на все остальное ват 50(если разгон будет то ват 120 накиньте) и делите все это на 12 и получаете потребление системы по линиям +12В в амперах и сравниваете с тем что выдает ваш БП по линиям +12.
Все зависит от мощности 12в линии, если это норм бп и 400 хватит (без разгона), а если китайский ноунейм, то там одни цифры на наклейке могут быть