Компьютерное железо

Проблема с новым пк

Проблема вот в чем, недавно обновил компьютер и после этого наблюдается за ним резкое зависание будь то играешь в игру либо просто открыт один браузер ( следовательно нагрузки на пк нет) , после перезагрузки пк никаких сообщений об ошибки нет, конфигурация нового компьютера такова

--------[ AIDA64 Extreme Edition ]--------------------------------------------------------------------------------------

Версия AIDA64 v2.50.2000/ru
Тестовый модуль 2.7.421-x32
Домашняя страница http://www.aida64.com/
Тип отчёта Быстрый отчёт
Компьютер I5
Генератор Артур
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 6.1.7601 (Win7 RTM)
Дата 2012-11-11
Время 00:29

--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 9.0.8112.16421 (IE 9.0)
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера I5
Имя пользователя Артур
Вход в домен i5
Дата / Время 2012-11-11 / 00:29

Системная плата:
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-3470, 3500 MHz (34 x 103)
Системная плата Asus P8H77-M Pro (2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы Intel Panther Point H77, Intel Ivy Bridge
Системная память 3553 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM2: Kingston HyperX KHX1866C9D3/2GX 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
DIMM4: Kingston HyperX KHX1866C9D3/2GX 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
Тип BIOS AMI (05/07/2012)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (2096832 КБ)
3D-акселератор nVIDIA GeForce GTX 560 Ti
Монитор LG E2441 (Digital) [24" LCD] (909NDPV2M319)

Хранение данных:
Контроллер IDE Intel(R) 7 Series/C216 Chipset Family 2 port Serial ATA Storage Controller - 1E08
Контроллер IDE Intel(R) 7 Series/C216 Chipset Family 4 port Serial ATA Storage Controller - 1E00
Контроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE
Дисковый накопитель KINGMAX SSD 120GB ATA Device (111 ГБ, IDE)
Дисковый накопитель ST3500418AS ATA Device (500 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопитель ASUS DRW-24B1LT ATA Device (DVD+R9:12x, DVD-R9:12x, DVD+RW:24x/8x, DVD-RW:24x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/
Dmitry Vinokurov
Посмотри в диспетчере задач, ч то грузит проц. И быстродействие.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
возможно плохая память... .
для начала сбрось биос по умолчанию...
Сделай перезагрузку и проверь на вирус!
Самат Бектенов
А мож в самой ОС проблема мм?
Ser Jik
тестировать нужно долго, нудно и разными программами.
Начни с переустановки виндовса
блок питания какой? снизь частоту оперативки до 1333мгц
обновил как?
Если обновление винды - отключай
нужно смотреть не на конфиг. оборудования, а на ОС и проги которые установлены
поотключать все не нужное через МС КОНФИГ
Alfred Kabirov
проверь жесткии, так же проверь железо на перегрев

если зависать не на глухо запусти диспетчер задач и посмотри какой процесс грузит систему и выгрузи его и убери так же из автозагрузки есть он там имеется
Возможные причины - перегрев, битая память, проблемы с контроллером HDD (юг)..
моё мнение проблема или с шлейфом или с жостким диском (вскоре накроется )
Смотри что грузит проц... может даже антивирус с фоерволом ругаются. Из железа оперативка или видюха могут к такому эффекту привести.. нужно смотреть методом замены.. так просто не увидишь .
Юрий «Ўрри»
Привет была такая же проблема, купил новый системник и через год происодит такое: напрмер, игаю в ЛЮБУЮ игру или смотрю филь и комп начинает тормозить, но после перезагрузки всё норм, отда я его в ремонт, сказали ГРЕЕТСЯ ПРОЦЕССОР - значит и вас такая же прблема! В ремонт!
Вовка. ..
Проверь хорошо ли прилегает кулер к процессору, не забыли ли термопасту?
Den .
Попробуй изменить Windows
НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ПО к тормознутости привело.. .
ПЕРЕУСТАНОВИ К ЧЕРТЯМ ЕГо... .
НЕ поможет на помойку его!
Хотя нет видюху замени вот и все... .