Компьютерное железо
на сколько времяни хватит этого процессора http://samara.dns-shop.ru/catalog/i128617/processor-intel-core-i3-2120-33ghz-
не в том смысле срок годности =) а по потребностям к играм! ( я думаю на 2-3 года ) а вы?
Не слушай всяких идиотов и тупарей. Понасобиралось тут знатоков.. А лохуют таких знатоков по страшному. Бери и не парься. Процессор очень хорош. А на Full HD разрешении практически не заметишь разницы в производительности между этим и младшими 4 ядерниками (только в нескольких процессозависимых играх разница будет). С повышением разрешения увеличивается требуемость к видяшке, а не к процу.
Андрей Кедо
у тебя я так понел у самого i3 а другое железо какое? видюха и память?
он сейчас то уже устарел а через 2 года ты вообще на нем только в теттрис играть сможеш!!!!
Нодиржон Усманов
ну вот ещё один умник нашёлся.Иди вон тогда в магазин и рекомендуй.А проц хорош.
Нормальный проц для игр. Не слушай никого. Полностью оправдывает вложенные деньги. Это минимальный проц для игр. Надолго хватит, как раз 2-3 года, если не сильно кипишить насчёт количества ядер. Ведь большинство игр используют и будут использовать в основном 1, а иногда даже 2 ядер, но гораздо реже 3,4 или даже 8, кроме редких исключений.
Видяху присмотри получше для игр-то.. .
Вот, почитай на досуге:
http://www.3dnews.ru/offsyanka/zanimatelnaya-mnogoyadernost
Видяху присмотри получше для игр-то.. .
Вот, почитай на досуге:
Нодиржон Усманов
ну вот хоть один здравомыслящий человек здесь есть!
Андрей Кедо
видюлька у меня хорошая а вот процесор intel Pentium D CPU 3.20 вот он некуда негодится =) даже на средней графе с лагами
Этот процессор вообще - то для игр и не предназначен.
Нодиржон Усманов
ну ты тупой...
Пока не сгорит))).
Кроме критерия по потребностям к играм есть еще 2 нюансика - какая имеется видеокарта и в какие блин игры вы собираетесь играть?? ? Как будто в играх все упирается в процессор, тем более данный процессор серии i3 второго поколения - вообщем как ни крути на сегодняшний день это слабый проц.
Андрей Кедо
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti видюша! ну а в игры собираюсь играть которые только выйдут в будущем просто нынешний проц допустим баталфилку 3 запускает с ужасными лагами
слабый. Хватит на год, два-максимум. Некоторые современные игру УЖЕ требуют более мощные процсессоры, например ГТА 4.
Антон Юрченко
у нее движок неоптимизирован (глючная игрущка).Проц хорош.
Андрей Кедо
вот ненадо тут для гта 4 нужно больше оперативки хотбы 6 Гб
Олег Ситало
ГТА4 толком даже 2-ядерный Феном нагрузить не может, че там говорить про всякие ай5 или ай7, которые на 30% будут использоваться в этой игре...
без видюхи мало на что хватит
Андрей Кедо
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Этот процессор для игр совсем никуда.
Антон Юрченко
это ты сам такую чушь придумал или как?
Андрей Кедо
а в общем из i3 есть игровые? и как выбрать имено ля игрух? у мня у сомаво ( intel Pentium D CPU 3.20 ) с сокером 775
собераюсь перейти на 1155 так как хочу проц получше