Компьютерное железо

Разобрал системный блок просто ради интереса вот теперь заново собираю можно не наносить на процессор термопасту?

Ну, смотри сам, чего спрашиваешь-то (:
Если её достаточно, не наноси, хочешь, намажь новую. Мы же не видим, чё у тебя там на крышке процессора (:
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Воспользуйся зубной пастой - сутки продержится.
Михаил Лобода
Ну, дык, ради ж интереса-то! Не наноси.. . Интересно ж!
ну, если не жалко денег на новый, то не смазывай
Саша Анкудимов
он не сгорит, но и проработает не долго. Несколько минут и выключится
ну если там есть термопаста то можно не наносить. если уже не осталось то тут сам решай. скор службы проца от этого напрямую зависит
можно, если ты не стер термопасту, если стер тогда нестоит, если не хочешь 100% идти в магаз, но уже за процом =))
Илья Байкин
амд взорвется, интел нагреется до соточки, понизит себе питание и будет тупить

это все теория, термоинтерфейс должен быть палюбому и старая паста не подходит
Можно, если там осталась термопаста. Если нет, то желательно купить чтобы потом не было проблем с перегревом. Раз она засохшая тогда тем более надо заменить на новую, иначе потом будут возникать с пк проблемы! :)
Если старый атлон - то сгорит. А так по идее должен просто выключаться при перегреве. Но приятного в этом мало. Так что лучше уже нанеси термопасту (только правильно и аккуратно иначе угробишь комп).
Евгений Шпехт
обязательно иначе сгорит процессор .
без пасты будет перегрев и комютер выйдет из строя