Хотим купить ноутбук. Не знаем, какой лучше.
Подскажите, какая фирма лучше и как его правильно выбрать (память, система)
Заранее спасибо!
Компьютерное железо
Как правильно выбрать ноутбук?
Лучше выбирать брендовые ноуты (Asus, Hp, Samsung) известных марок, а не под маркой магазина.
Смотрите по цене и по железу, для чего берете. Для игр или для офисной работы.
Для игр необходима хорошая дискретная видеокарта, которая стоит отдельно от материнской платы и не интегрирована в нее. Оперативная память сейчас меньше 4 ГБ (DDR3) не стоит использовать. Ну и жесткий диск
побольше (от 500 ГБ). Если есть деньги, берите ноут с двумя жесткими дисками (один из них скоростной твердотельный) , он у вас будет работать со скоростью пули.
зависит от задач которые он должен выполнять, приходите в магазин и говорите что вы хотите от ноута.
предпочтительные фирмы асус - надёжный немножко дороговат
самсунг - подешевле но тоже не плох
DNS неплохие, по цене конкурентов нет. (Intel Core i5-2520M 4+2 ядра, 8,0 GB RAM, Intel HD Graphics 3000 встроенная, GeForce GT 650M 1GB, 17,3 дюйма экран - в пределах 27 т. р.)
aser або асус хорошие они
Проц ай 5, 6 гиг ддр 3 видео чтоб битность не ниже 128 бит была, ссд, экран не клянец, сам ноут матовый чище будет, мси, ленов, дел, качественный пластик а астолиные китай (
процессор однозначно интел, видеокарта джейфорс не ниже 300-ой серии, оперативы минимум 2 гб.... асус норм, на счет цены - самсунг, тошиба и т. п. всегда были дороже чем асус, эйсер, леново и т. п....
ОЗУ-8 GB
Видеокарта 2 gb или больше
intel core i5 или i7
фирма asus acer или HP
Видеокарта 2 gb или больше
intel core i5 или i7
фирма asus acer или HP
Асус норм ноутбуки.
ACER или ASUS но ни тошиба) если вам для новых игр берите мощный 8гб оперативной памяти 6 ядер видеокарта минимум гиг) а так можно взять и средний 4 гига 4 ядра 1гиг видеокарты