Компьютерное железо
Завершил работу хр нормально. Включаю но срыв загрузки и перезагруз?
Винду недавно поставил, ни чего лишнего, все проверено годами. Не загрузиться даже в безопасном режиме, срыв в перезагрузку. Бешеное железо? Биос с наваротами авард 2004 года а толку 0. Как загрузиться?
Вам предстоит работа с консолью восстановления, потому что скорее всего неправильно записался файл системного реестра в папке Виндовс. Можно также запустить установку Виндовс и при обнаружении ею старой системы на диске нажать английскую букву ЭР для попытки автоматического восстановления, но в этом случае назад дороги уже не будет.
похоже что жёсткому хана.
Прогой victoria смотри, идёт в составе обрзов типа liveCD
Вместо "Безопасный режим" выберите пункт "Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы".
После чего должен появится "синий экран" с кодом ошибки, по которому можно будет определить причину проблемы.
что ты имеешь ввиду под термином "срыв в перезагрузку. " ?
Что значит "недавно поставил" и в то же время "проверено годами" ? Вариантов, в общем-то немного - сбой на жёстком диске, повреждено пара системных файлов или убит реестр. На практике самое на моей памяти частое - "убит реестр". Консультировать в этом случае смысла нет нет, надо или обращаться к специалисту, в этом случае можно практически всё вернуть как было (если специалист грамотный) или переустанавливать операционку. На моей опять же памяти, подобные специалисты - редкость (не пойму, почему, за них уже придумали все программы, осталось всего-то только научиться ими пользоваться) . Большинство с умными глазками говорят, что сделать ничего нельзя
вытащи батарейку на 10 минут если синий экран вылетает в безопасном значит вирус ты поймал переустанавливай лучше заного
Пробуй сначало безопасный потом нормальный режимы загрузки. Не помогает? Трави ВИРУСНЬЮ !
Проверь винт программой Victoria, похоже бэд образовался, симптомы такие же.
попробуй сделать прошивку биос может поможет