Компьютерное железо

Какой ноутбук лучше с одинаковыми характеристиками - Lenovo или Asus?

A Fallen Star ///
Lenovo - "железячный" наследник IBM (если тебе это что-то говорит)

у Asus обычно больше бонусов (доп. настройки, спец. ПО и т. п. )

конкретно надо смотреть комплектацию ноутов этих фирм в заданном ценовом диапазоне

я больше предпочитаю иметь дело с Asus, а так - кому что нравится ;))
Tayyar Tamrazov
Лучший ответ
Только Asus - ленивый - это низкокачественный китаец - со всеми вытекающими последствиями! Asus китайский - лучше!
асус
Ilyas Ehmedov
Asus
Новруз Давидов
Asus
asus :::а так.. . всё равно лотерея )
асус
Asus
асус!!
Тимур Саков
лучше тот у которого больше гарантия)
а так я бы взял асус (не хотел бы переплачивать за фирму тысячи рублей)
Samsung.
который дешевле
Обе фирмы хороши, но по по отзывам асус лечше
леново скажем так не совсем хорошая фирма, я бы леново не посоветовал!
я бы посоветовал асус более надёжная качественная и проверенная фирма, дело ваше, по мне так лучше будет асус
Asus
==
======= =======
Здесь уже на ваш выбор. Разница только в бредне. Я бы взял асус. Мне нравится их качество
ASUS чисто Японский ноутбук, а Япония всегда была с качеством на высоте, у меня с 1987 года до сей поры ещё работает магнитофон SONI купленный на старые деньги 50 рублей, техника раритет 29 лет не одного ремонта ещё не было. В это я считаю качество, а всё что выпускается сейчас под видом SONI с пласмассовыми шестерёнками всё ломается ч/з пару недель и от магнитолы остаётся радиола.))
Anton Ermakov