Компьютерное железо
Чей ноутбук лучше lenovo или asus ?
Что вообще за кантора - lenovo, стоит ей доверять ?
Lenovo в ценовой категории 27-35 т. р. обгоняет ASUS по производительности, а брак есть у каждого бренда. Но по итогам 2009 года ASUS признаны самыми надежными ноутбуками
Asus
lenovo это IBM и не доволен народ качеством.
lenovo это IBM и не доволен народ качеством.
Доверять стоит, это китайцы у IBM бизнес по производству ноутов купили.
В нижней ценовой категории до 25 тыр Леново вне конкуренции.
В нижней ценовой категории до 25 тыр Леново вне конкуренции.
По конфигурации и соотношению цена-качество ноутбуки Lenovo несколько уступают аналогичной им по цене продукции Dell, Hewlett-Packard и Packard-Bell, но находятся почти вровень с ноутбуками Asus. Для более полного сопоставления конфигурации и цены аналогичных моделей рекомендую Вам зайти на сайт http://onno.ru
P.S. И настоятельно не советую верить тем, кто огульно и безапелляционно хает ЛЮБУЮ фирму (не только IBM, которая, кстати, начинала делать арифмометры ещё тогда, когда в Китае правил император и эта страна была беднейшей в мире).
P.S. И настоятельно не советую верить тем, кто огульно и безапелляционно хает ЛЮБУЮ фирму (не только IBM, которая, кстати, начинала делать арифмометры ещё тогда, когда в Китае правил император и эта страна была беднейшей в мире).
Lenovo это китайская фирма которая берет количеством а не качеством. Если не хочешь бегать по сервисам бери ASUS
Андрей Морозов
ASUS это тоже китайская(тайваньская) компания
Николай Кот
а асус по вашему не китайская фирма да? к сожалению тоже китайская и хуже чем леново потомучто леново это бренд в америке в 2010 году заняла первое место вот так
Пользуюсь Lenovo Y510 полтора года - не жалуюсь, есть свои недостатки, к сожалению сравнить не с чем, первый ноут.. . стационар любой лучше, ноут и есть ноут
asus
Александр Гребенюк
Lenovo выглядит привлекательнее, но у него непристойный процент брака. Так что вс верно!
Asus. Я как только окончательно оасусился (мать, видеокарта, ноут) , так и забыл что такое глюки ))
асус
Асус через 4е года накрылся медным тазом... без восстановления, Леново не знаю. Но у меня уже 8 лет MSI. За это время поменяла аккумулятор и порты начали глючить. А сам ноут пашет))) Хотела купить себе новый MSI, но офигела от цен... Вот теперь тоже между Леново и Асусом выбираю.
Однозначно Асус
если комп то asus а ноутбук sumsung
У меня леново уже же 8 лет.. А асус накрылся ..Советую леново
Асылбек Бекишев
Йцууншчоарагктктлкдрлпиа7аооцшалаькщу
Asus best
Леново в своей категории до 27000 рублей конечно мощнее чем асус, но леново не очень известная фирма, поэтому такие низкие цены. Но если не хотите каждые 6 месяцев бегать в сервис. центры то берите асус.
Ноутбук у меня первый- Lenovo пользуюсь 5 лет им уже. очень много раз делали его. Почему-то проблеммы с подключением принтера HP . сейчас ноутбук хочу сменить. слабоват стал. Вроде ASUS все советуют .
Ну не знаю у меня LENOVO, работает все путем ASUS развалился тут уж как повезет.
Леново лучше асус мой накрился
У меня Asus служит уже 7 лет.
Это бюджетный компьютер и ещё поддерживает множество игр.
Аккумулятор рабочий, порты рабочие, клавиши не залипают.
Возможно Asus и лудше чем Lenovo
Это бюджетный компьютер и ещё поддерживает множество игр.
Аккумулятор рабочий, порты рабочие, клавиши не залипают.
Возможно Asus и лудше чем Lenovo
Похожие вопросы
- Выбор ноутбука Lenovo против Asus
- Чей ноутбук лучше купить ASUS,ACER,LENOVO?
- Хотелось бы услышать мнения о ноутбуках Lenovo и Asus... Что лучше взять :-)
- Какой ноутбук лучше с одинаковыми характеристиками - Lenovo или Asus?
- Lenovo или Asus какой бренд для ноутбуков надежней ?
- какой лучше купить ноутбук? HP Lenovo Acer Dell ASUS
- Какой марки ноутбука вы посоветуйте? MSI, Asus, HP, Acer, Dell, Lenovo или др. ?
- Говорят что ноутбуки НР плохие, а ASUS лучше, тогда объясните чем отличаются эти две модели
- Стоит ли покупать ноутбуки фирмы Lenovo?Слышал что у них высокий процент брака. И ноутбук какой фирмы лучше купить?
- Какой ноутбук выбрать для игр Asus rog fl502vt Asus gl753vd