Компьютерное железо

Какой из планшетов лучше на данный момент? , новый iPad или самсунг Note ???

прошу дать объяснение, а не просто потому что все так считают)
Айпад кроме красивой картинки на экране и понтов – весь большой недостаток.
Те, кто пользовался только им, все в восторге. Но если до него пользовался андроидом, то через неделю вся радость меркнет.
У меня тоже не было яблока и я думал: щас возьму это чудо и больше ни глюков ни тормозов не будет никогда! Ведь это же ИОС!
Ха-ха, не тут то было. Он реже, конечно, нотоже тормозит и глючит.
Главный недостаток – это отсутствие операционной системы! ИОС – это просто платформа для готовых приложений! Ни шага в сторону.
Скинуть файл через блютуз – забудьте. Через скайп тоже не скинешь. Торренты… ну очень с большим геморроем.
Практически все бесплатные приложения – бесплатны условно. ЮСБ нет, слота под карту памяти нет, синхронизация тупая.
короче заскучал я по андроиду. там свобода действий, куча бесплатных программ.
Но! скачивая всегда надо включать антивирус.
Самсунг ноут тормозит ничуть не больше чем айпад.
Sergey Korkodinov
Лучший ответ
Я как только увидел экран нового айпада - понял, что все остальные планшеты - нечеткое пикскльное говно. У самого до этого был ASUS Transformer TF101

Всё таки 2048x1536 и 1280x800 это большая разница.
Vitaliy Luzan
Не заморачивайтесь, а берите ASUS Transformer 700-й!! ! или ASUS Padphone 2
Mirshakar Uldzhaev
ipad однозначно, только сегодня держал в руках и то, и то... Самсунг, как бы не расхваливали его ттх, при среднем заполнение его памяти тормозит, иногда по жуткому