Компьютерное железо

ребят, nvidia geforce gtx 460 нормальная по мощности ?

Если не гнаться за дорогими новинками, то да, хорошая вполне производительная карточка! многие еще сидят на 9800GT и не жужжат!! ! если лишние бабки давят карман, то бери GTX 560 или GTX 650
Константин Ибрагимов
Лучший ответ
Средняя, да и устарела на два поколения
у меня стоит и все в норме!! какие игры сейчас выходят все идет!! главнео маму нормальную и оперативу у меня мама m4a77td И оперативы 8,ОС 7 максималка!!! А что устарела, это фсе хрень игры все равно мощнее не делают!! каждый год обновляется железо так что каждый год новый комп!! что сей час чтоит 8-15 тыс через полгода будет 4 рубля стоить!! У меня разрешение стоит 1680х1050
K. M.
За 8 рублей есть подходящий вариант - Печ 660 (без добавки ТИ) .
Причём вариантов очень много от разных производителей.
Производительность этой видеокарты будет раза в два больше, чем у Печ460.
Средняя карта, уже не хватает ее.
За 8000 р. возьмешь только GTX660 2Gb, а вот ATI Radeon за 8000 р. можно взять HD7870, Которая намного шустрее.
Максим Савчук
Если будешь покупать, то бери GTX 560 Ti. Цена почти такая же, а вот производительность лучше гораздо. В принципе сейчас, это еще более-менее нормальная видеокарта.
Umedjon Sharipov
Лучше возьми 550 или 560 разница в цене небольшая, а вот эффект лучше
смотря для какого разрешения
Для игр 2011 и 2012
1366x768 ультра и максимальные настройки
1600x900 максимальные и средние настройки
1920x1080 средние и минимальные настройки
уже не очень, но большинство современных игр потянет. но лучше брать GT 5 и 6-го поколения.
лучше чуть добавить деньжат и купить сразу нормальную видюху, чем пожадничать и купить среднячёк, чтобы через год или 2 опять заменить на более новую.