Компьютерное железо

внимание! ОФФТОП. у кого какие мнения о конце света? 21.12.2012? В новостях говорят что американцы пистолеты покупают, а

Вообще-то мои мысли заняты предстоящим новым годом, о конце света или не думаю, или отношусь с иронией. Уже не раз слышал о разных вариантах конца света, но это только разговоры и не более. Хотя вчера (5 декабря) мне снился сон о конце света и связано это было с планетой Нибиру. Сон был довольно красочный и в подробностях. Когда проснулся, я даже удивился, почему именно это? Я вовсю был занят прохождением assasin greed (после длительной игры мне снятся сны, связанные с игрой) , а тут на тебе! )))
Понятное дело, все боятся смерти: любое живое существо. И рано или поздно этот момент наступит. Так стоит ли об этом думать, а тем более поддаваться панике из-за богатой фантазии некоторых личностей?
В предсказания не верю: ни одно ещё не сбылось. Единственное, что иногда случалось - так это "притягивание фактов за уши", когда произошедшее событие подгоняли под "предсказание".
Андрей Лаптев
Лучший ответ
У нас все тихо ...паники нет... сидят в бункере - ждут развязки...
При чём же тут компьютерное железо?
Ну я б к концу света сделал апгрейд, но пока что не хочется спешить. Бесперебойник-то никак не привезут.
А у нас новый год 31го. пока не отпразднуем конца света не будет.
Павел Белых
Зачётная неделя, это а не конец света.
Конец света. Все умрут. Для чего тогда нужны свечи?
Брехня всё это. Только пока смысл не пойму. Кому это надо?
Я вот намерен тоже апгрейд сделать - ПЕЧ690 :)