жду с нетерпением, просто всё задолбало
главное, чтоб смыло всех э
тих ублюдков, пусть хоть на минуту раньше чем меня, ио что б я хоть увидил, что им пришёл пи.... ц
я уйду в тайгу где у меня всё готово для долгого жития-бытия.
Апокалипсис продлится две недели?
Как свидетельствуют зарубежные СМИ, некий тибетский лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом отправил НАСА послание, в котором говорится, что 21 декабря 2012 года Солнечная система начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это будет связано с рядом опасных для человечества явлений, которые в совокупности можно охарактеризовать как конец света.
"Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, – заявляет безымянный лама, известный как Оракул Шамбалы. – Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены".
"Животные Земли заранее почувствуют приход космической темноты и запрячутся в норы, – добавляет лама. – Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10 процентов населения Земли".
Оракул Шамбалы рекомендует незадолго до 21 декабря завершить все важные дела, отдать долги. Не помешает заготовить запас продуктов на два месяца, а также позаботиться о запасах воды, дров и свечей, поскольку не будет ни электричества, ни тепла. Лучше всего отправиться куда-нибудь подальше от города, хотя бы на дачу, где можно топить печь. Кроме того, в "дни темноты" нельзя выходить на улицу и желательно завесить окна чем-нибудь темным, так как у людей могут возникать галлюцинации.
По словам монаха, катаклизмы будут преследовать землян две недели, но полный выход Земли из "нулевой полосы" состоится лишь в начале февраля следующего года. К этому сроку частично восстановятся электроснабжение и транспортное сообщение. В норму наша жизнь войдет только к концу марта.
Я много что об этом думаю. Но на всякий случай запасусь, спичками, зажигалками, фонариками и батарейками. Света ведь не будет. Также макаронами, гречкой и прочими изделиями которые могут храниться долго. Еще водой буду запасаться. Еще не помешало бы оружием.. начинайте капать бункер )