Компьютерное железо
на новом ноутбуке(ему еще месяца нет) буква М не до конца и с трудом нажимается....ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!ПОМОГИТЕ
..ЧТО ДЕЛАТЬ!ПОМОГИТЕ
Мусор такого "уровня" под крышку кнопки попасть не может, или он там был (заводской брак) , или откатный резиновый колпачёк в неправильном положении оказался. Не советую выдергивать (в некоторых конструкциях это будет выламывание )крышку кнопки, несите в гарантийку, если там откажут, то тогда спецам,
замена клавиатуры стоит от 2500р без работы.
Неси в гарантийный ремонт! Какой там мусор за месяц!
отверткой посильнее подцепи и вытащи клавишу убери что мешает и назад ставь и не потеряй там запчасти они мелкие из капролона . ставится обратно тупо нажатием.
Скорее всего мусор под клавишей нубука, посмотри внимательней, если да - продуй! !
Мусор мог скопиться и за один день - я например, когда обмывал новый ноут - засрал его сразу, когда закусон резал
Скорее всего мусор под клавишей нубука.... как это там может быть мусор? клава то сенсорная. Неси обратно в магазин, если есть чек, то ОБЯЗАНЫ заменить.
Вам подсунули фуфло.
Поменять клавиатуру (от 1500 сама клава без работы) или если на гарантии то в сервис нести, там поменяют бесплатно
Неси обратно в магазин, пусть мудаки чистят сами, не куда не лезь сам, гарантии лишишся!!!!
Это брак заводской, несите и меняйте ноутбук ( имено меняйте, а не на ремонт им оставляйте ) !
Если руки ловкие-возьми клавишу за уголок и аккуратно вверх. Посмотри что внизу и засунь клавишу обратно :-)
Не сцать в утюг
Вы я думаю и сами знаете. что там скорее всего попал мусор. Просто переверните и не сильно по трясите или просто пылесосом выдуйте. а клавиши как снимать и ставить есть в инете на видео. так. что Удачи будет всё нормально !